Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Wargame: European Escalation
Постер Wargame: European Escalation

Wargame: European Escalation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wargame: Европа в огне

Wargame: European Escalation - это стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит в альтернативной истории, в которой в 1975 году началась Третья мировая война. Кампания состоит из слабо связанных миссий, рассказывающих о ходе войны. Военная группа, управляемая игроком, меняется несколько раз в течение кампании.


Игра унаследовала технологию масштабирования от предыдущей игры R.U.S.E. от Eugen System: The Art of Deception, которая позволяет плавно масштабировать изображение с близкого расстояния до высоты птичьего полета для лучшего обзора. Однако сражения сосредоточены на небольших конфликтах с меньшим количеством юнитов, чем в R.U.S.E. и (уже уменьшенное) базовое здание было удалено. Как обычно, игрок командует множеством различных юнитов (без самолетов), которые имеют определенные преимущества и недостатки по сравнению с другими типами юнитов. Также следует помнить о линиях снабжения, прямой видимости или боевом духе.


Во время игры игрок получает два вида очков: командные звезды и точки развертывания. Звезды командования зарабатываются за выполнение задач миссии и используются для разблокировки новых юнитов (эти разблокировки применимы не только к одиночной игре, но также к схваткам и многопользовательской игре). Очки развертывания являются наградой за контроль над зонами контроля и могут использоваться для вызова подкреплений в определенные сектора. Кроме того, каждый юнит зарабатывает опыт, который со временем улучшает его статистические значения.


В многопользовательском режиме каждая команда получает одинаковое количество начальных командных очков, которые затем равномерно распределяются между каждым членом команды. Затем эти баллы используются для покупки начальных единиц. Это имеет два эффекта: могут быть матчи между неравными командами (потому что общее количество победных очков по-прежнему одинаково), и члены команды могут разделить работу, например один игрок управляет всеми танками, другой - вертолетами. Для определения команды-победителя в игре используется подход, основанный на победных очках: каждое убитое вражеское подразделение дает очки; количество зависит от того, насколько мощным был отряд. Игроки могут установить условия победы: игра заканчивается через определенное время или когда команда набирает определенное количество очков.

  • Кадры и скриншоты Wargame: European Escalation
  • Кадры и скриншоты Wargame: European Escalation
  • Кадры и скриншоты Wargame: European Escalation
  • Кадры и скриншоты Wargame: European Escalation
Если вы хотите скачать игру Wargame: European Escalation (Wargame: Европа в огне) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wargame: Европа в огне / Wargame: European Escalation [v 13.07.18]
RePack (R.G. Revenants)
Размер: 5.61 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Revenants)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 13.07.18.670000744
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения
"New Battlefields"
"Conquest"
"Commander"
"Fatal Error"


Особенности релиза
Из-за особенностей разделения на диски рекомендуется добавить инсталлятор в исключения антивируса - никакого вируса в нем нет
Рекомендуется добавить папку с игрой в исключения антивируса, так как на эмулятор стима от 3DM ругаются почти все антивирусы
При запросе ввода логина и пароля - Отмена

[RUS/ENG]Wargame: Европа в огне / Wargame: European Escalation
Лицензия
Размер: 8.20 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Распаковать игру используя Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой (.../Wargame - European Escalation/)
3. Запускать игру с WarGame.exe (.../Wargame - European Escalation/)


Смена языка осуществляется в главном меню игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat