Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Wargame: AirLand Battle
Постер Wargame: AirLand Battle

Wargame: AirLand Battle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Успех вышедшей в начале 2012 года Wargame: The Cold War позволил команде Eugen Systems Studios создать ее продолжение. Разработчики серьезно отнеслись к отзывам фанатов, пытаясь создать игру, которая была бы лучше отполирована как с точки зрения игровой механики, так и с точки зрения оформления.


Действие Wargame: Airland Battle происходит в 1975–1985 годах, на пике холодной войны. У игроков есть возможность принять участие в вымышленных военных операциях НАТО и Варшавского договора, проводимых в Северной Европе (в основном, в Скандинавии).


Одиночный игрок может выбирать из серии динамических кампаний, показывающих гипотетические вооруженные конфликты. Вы берете на себя командование заранее определенными войсками, представляющими выбранную сторону конфликта, а затем пытаетесь выполнить определенные задачи на данной территории. Помимо режима одиночной игры, есть также несколько вариантов многопользовательских стычек, а также ряд функций сообщества, связанных с сервисом EugenNet. В онлайн-битве могут принять участие до 20 человек, играющих на выделенном сервере; для небольших стычек вы можете установить свой собственный локальный сервер.


По сравнению с первой частью серии Wargame: Airland Battle предлагает еще больший выбор юнитов. Всего насчитывается более 750 типов техники и боевых единиц, представляющих вооруженные силы 12 стран. Самолеты - это новинка в игре, которая насчитывает до 150 моделей, от истребителей до бомбардировщиков.


Роль авиации в Wargame: Airland Battle была значительно увеличена по сравнению с предыдущей частью, где были доступны только вертолеты. Еще одно улучшение - специальный модуль - Urban Combat Interface, который дает вам лучший контроль над боевыми действиями в городских районах.


Разработчики из Eugen Systems приложили немало усилий для доработки движка IRISZOOM. Использование его потенциала позволило отображать гораздо более подробные объекты и окружающую среду на основе подлинных спутниковых карт, дополненных топографическими данными.

  • Кадры и скриншоты Wargame: AirLand Battle
  • Кадры и скриншоты Wargame: AirLand Battle
  • Кадры и скриншоты Wargame: AirLand Battle
  • Кадры и скриншоты Wargame: AirLand Battle
Если вы хотите скачать игру Wargame: AirLand Battle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wargame: AirLand Battle [v 1616]
RePack (R.G. Revenants)
Размер: 5.63 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Revenants)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения
"Magna Carta"
"Vox Poppuli"


Особенности репака:

- Рекомендуется добавить папку с игрой в исключения антивируса, так как на эмулятор стима от 3DM ругаются почти все антивирусы
- При запросе ввода логина и пароля - Отмена
- После установки - язык интерфейса можно выбрать запустив файл "lng_selector.exe", который находится в папке с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat