Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Total War: Warhammer III
Постер Total War: Warhammer III

Total War: Warhammer III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Total War: Warhammer III - это третья часть в стратегической серии Total War, которая переносит игроков в мир прямо из настольной боевой игры Warhammer Fantasy Battle. Игра является кульминацией трилогии, разработанной студией Creative Assembly и изданной SEGA.


Скачав игру через торрент мы возвращаемся в мрачную вселенную Warhammer. После посещения Старого Света и земель к западу от него, последняя часть подсерии переносит нас на границу измерений, где воины Кислева и империи Великого Катая охраняют путь в королевство, управляемое четыре бога Хаоса. Напряженность в этом неспокойном регионе будет использоваться древней силой, стремящейся обрести абсолютную власть. Однако для этого этому существу придется найти чемпиона среди жителей мира смертных.


Вся трилогия Total War: Warhammer основана на Warhammer Fantasy Battle (в данном случае в основном 8-м издании игры). Поэтому в него не входят темы и история, представленные в Warhammer: Age of Sigmar.


Как и в двух предыдущих частях, Total War: Warhammer III использует хорошо зарекомендовавшую себя схему игрового процесса из серии Total War. Так что это стратегическая игра, в которой играют на двух планах. Мы по очереди командуем всей фракцией, перемещаем армии, заботимся об экономике и развиваем технологии. Но когда мы вступаем в бой, сражения с участием тысяч юнитов происходят в реальном времени.


По сравнению с двумя предыдущими частями серии Total War: Warhammer, изменения включают новые фракции, такие как армии Кислева и Катая, которые дебютируют в видеоиграх. Разработчики также позаботились о том, чтобы масштаб сражений превышал все, что мы видели в предыдущих играх этого подцикла.

  • Кадры и скриншоты Total War: Warhammer III
  • Кадры и скриншоты Total War: Warhammer III
  • Кадры и скриншоты Total War: Warhammer III
  • Кадры и скриншоты Total War: Warhammer III
Если вы хотите скачать игру Total War: Warhammer III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Total War: Warhammer 3
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Angel(гость)
    21 марта 2023 10:00
    Пишу обзор спустя год игры. Игра хорошая на данный момент. Подлатали главные баги которые существовали в игре, но также до сих пор планируются исправления. Ждём ДЛС. Интересный пролог в игре, раньше такого не было, кроме как в отдельных DLC про зверолюдов и лесных эльфов. Сама кампания как многие заметили слабее 1-ой и 2-ой части. Всяких мелочей бывает не хватает лично для меня, что было в предыдущих частях. Но в основном игра стала гораздо интересней.По поводу взлома хз,похоже что нужно еще подожать бтв ее можно арендовать на сайтах типа steamrent .А так,жду дальнейшего развития данной игры)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat