Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Military Madness: Nectaris
Постер Military Madness: Nectaris

Military Madness: Nectaris

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Military Madness: Nectaris - пошаговая стратегическая игра, и по своему дизайну она в значительной степени соответствует концепции оригинальной игры Military Madness. Игрок командует разными отрядами до восьми юнитов на поле боя, показанном сверху. Во время хода их можно перемещать (показано сеткой из шестиугольных плиток) и отдавать приказы. Отряды могут атаковать отряды противника или захватывать здания. Большинство матчей выигрываются, когда все враги побеждены или базовый лагерь захвачен. Нет тумана войны, все поле боя видно в любое время.


Такие здания, как фабрики, важно контролировать, поскольку они обеспечивают контроль над всеми отрядами внутри, даже если они принадлежат врагу. Когда отряд поступает внутрь, отряды снова пополняются до восьми, независимо от введенного количества. Движение основано на четырех типах: движение-атака, движение-атака-движение, движение или атака и статика. Стратегическое планирование движения важно для контроля поля битвы, поскольку гексагон отряда устанавливает зону контроля из шести окружающих гексов. Когда противник входит в вашу зону контроля, движение немедленно останавливается. Функция руководства используется для отображения всех возможных вариантов движения, дальности и атаки.


Во время боя игра переключается на трехмерный вид сбоку, показывающий все армии. Обе стороны стреляют одновременно, поэтому нет преимущества в атаке или защите. Вместо этого ранг, тип и количество отрядов во многом определяют результат. Дополнительно зона контроля может быть применена для перекрытия всех шести гексов, прилегающих к противнику, сокращая атаку и защиту пополам. Когда дополнительный ближайший отряд также находится рядом, он обеспечит поддержку атаки. То же самое и с защитой, но там бонус поддержки уменьшается при потере юнитов во время битвы. Это считается прямым нападением. Непрямые атаки из несмежных гексов также возможны, но тогда бонусы не применяются и возмездие невозможно.


Существуют как наземные, так и летающие отряды, и первый может получить бонус защиты в зависимости от типа местности. Тип отряда также определяет ответные меры, например танки не могут вести ответный огонь по летающим частям, а артиллерия не может нанести ответный удар танкам. Забота об успешных отрядах важна для повышения их ранга до восьми раз, что увеличивает их успех в бою. В дополнение к обычному перемещению есть мулы и пеликаны, которые могут быстрее перемещать определенные типы отрядов по полю боя.


Помимо одиночной кампании, в этом выпуске есть мультиплеер для четырех игроков. В многопользовательской игре есть ограничение на ход, при котором игра заканчивается, даже если условия победы не были выполнены. Также есть персональный таймер для каждого игрока за ход, и очки зарабатываются для сравнения результатов и рейтинга в глобальной таблице лидеров. Уникальной особенностью многопользовательского режима является командирский отряд. Командиры получают доступ к различным способностям, определяемым игроком, потратив пять очков перед началом игры. Выбор не виден другим игрокам до начала игры. Они предоставляют возможность улучшения транспортного средства или поддержки. Первые делают командира опасным юнитом в бою, а вторые, например, различными способами влияют на отряды в своем радиусе. На составы противников они не влияют. Все способности доступны в локальных матчах и матчах игроков, но в рейтинговых онлайн-матчах изначально доступны только десять, а остальные необходимо разблокировать при повышении рейтинга. Чтобы ускорить игровой процесс, можно получить доступ к режиму до поворота, в котором можно планировать следующие ходы, пока противник отдает приказы. Есть как соревновательные, так и кооперативные многопользовательские режимы, и можно играть с ботами или против них.

  • Кадры и скриншоты Military Madness: Nectaris
  • Кадры и скриншоты Military Madness: Nectaris
  • Кадры и скриншоты Military Madness: Nectaris
  • Кадры и скриншоты Military Madness: Nectaris
Если вы хотите скачать игру Military Madness: Nectaris через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Military Madness: Nectaris [USA/ENG] [PKG] [PSN]
Лицензия
Размер: 94.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: NPUB30067

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat