Постер Command & Conquer

Command & Conquer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Command & Conquer (1995) - легендарная RTS, разработанная опытной американской студией, Вествуд - люди, стоящие за такими классиками, как «Глаз Beholder», «Легенда о Кирандии» или почитаемая Dune II. Действие этой игры состоится в ближайшем будущем, когда две фракции - террористическая организация «Братство Нод» и Инициатива глобальной обороны - борются за влияние. Ставки - это глобальный мир и контроль над неоценимым ресурсом - Tiberium. Каждая фракция имеет свой собственный набор зданий и сооружений, среди которых есть пехотные подразделения, БТРы, тяжелые танки, истребители или суда на воздушной подушке. Механика основана на Dune II, хотя тактический уровень и AI значительно улучшились. Игра дополняется кинематографическими сценами, которые состоят из 40-минутного FMV. И давайте не будем забывать о мультиплеере.


Command & Conquer - еще одна игра RTS от Westwood Studios. Это естественное развитие и обогащение того, что было показано в Dune II: The Building of Dynasty. По сравнению с его предшественником Command & Conquer вводит значительно более совершенный ИИ, благодаря которому мы можем рассчитывать на внезапные атаки, организованные патрули и активную деятельность противника.


В игре две силы сражаются друг с другом: террористическая организация называется «Братство Нод» и Инициатива глобальной обороны (GDI), которая пытается ее победить. Мы можем выбрать обе стороны, каждая из которых предлагает различные единицы и оборудование, а также уникальную кампанию. Игра также предлагает 40 минут эпизодов фильма между миссиями.


Есть много различных единиц на выбор, таких как истребитель VTOL Orca, Raptor Attack Cycles легкое транспортное средство, воздушная подушка All Landrain Craft или мамонтовые тяжелые танки. Основным ресурсом является Tiberium, собранный тяжелобронированными, но беззащитными горными машинами. Многопользовательский режим позволяет двум игрокам конкурировать через модем или четыре игрока через локальную сеть и Интернет.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Command & Conquer - Антология (1995-2002)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.59 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Command & Conquer: Tiberian Dawn
Версия игры - 1.4a
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от Kudos, текст от Siberian Studio)
Присутствуют следующие дополнения: The Covert Operations, Special Operations
Command & Conquer: Red Alert
Версия игры - 3.03
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от Kudos, текст от Siberian Studio)
Присутствуют следующие дополнения: Counterstrike, The Aftermath
Command & Conquer: Tiberian Sun
Версия игры - 2.03
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от ?, текст от Siberian Studio)
Присутствует следующее дополнение: Firestorm
Command & Conquer: Renegade
Версия игры - 1.037
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (озвучка от Дядюшки Рисёча, текст от Триады)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat