Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Tiberian Sun
Постер Command & Conquer: Tiberian Sun

Command & Conquer: Tiberian Sun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск новаторской стратегической игры в режиме реального времени, на этот раз переходящую к самой первой игре с 1995 года. Сама игра, однако, ведет нас к началу 21-го века и в очередной раз ставит нас перед ослабленное Братство Нод или Альянс GDI, который пытается поддерживать мир во всем мире под командованием генерала Саломона. Несмотря на то, что мы могли подумать, харизматический лидер Нода не погиб под руинами своего храма и быстро начал новый конфликт, который может навсегда изменить мир. Геймплей Tiberian Sun не сильно отличается от оригинала, хотя создатели студии Westood следили за выполнением некоторых изменений и новинок. Каждая фракция имеет новые здания и подразделения, которые заставляют нас разрабатывать новую тактику. Там также есть дополнения, такие как новый трехмерный игровой движок, улучшенные ролики с известными актерами (включая Джеймса Эрла Джонса и Майкла Бина) и расширенный мультиплеер для 8 игроков.


Command & Conquer: Tiberian Sun продолжает рассказ о первой игре в сериале, но начинается в начале 21-го века. Братство Нода разбивается на более мелкие фракции после потери своего лидера, в то время как союз Глобальной оборонной инициативы (GDI), похоже, поддерживает мир во всем мире под командованием генерала Саломона. Однако все меняется, когда оказывается, что самый большой враг человечества, Кейн, лидер старого Братства, не умер в руинах своего Храма и быстро развязывает конфликт, который решит судьбу мира, уже мучимый распространением тибериума.


Command & Conquer: Tiberian Sun для ПК / Windows представляет множество новинок. Каждая фракция имеет свою собственную кампанию с более чем десятком сценариев, некоторые из которых могут быть пропущены. Это делает игру немного сложнее (поскольку дополнительные сценарии предполагают сделать игровой процесс проще), но это также ускоряет его. Ни один из сценариев не является простой задачей уничтожить все, так как часто бывают ситуации, похожие на команды Command & Conquer: Red Alert, где есть несколько целей, все из которых должны выполняться для завершения карты. Есть также много гражданских лиц, а также единицы Мутантов, которые могут присоединиться или бороться с нами, в зависимости от их отношения.


Как и в предыдущих играх из серии Command & Conquer, каждая сторона имеет огромное количество единиц, и у них обоих есть другой арсенал, который приводит к использованию различных тактик. Братство Нод использует, например, транспортные средства, которые могут перемещаться под землей, артиллерия с невероятно длинным радиусом действия и многие киборги и хорошо обученная пехота, которые могут уничтожить противников. С другой стороны, GDI получает доступ к лучшим технологиям, предоставляя ему автомобили с непревзойденной огневой мощью. Обновленная версия мамонта - это конечная машина разрушения, способная уничтожить практически любое здание одним выстрелом. Что касается командного центра, то в альянсе есть несколько типов часовых, которые фиксируются на фиксированных элементах (то же самое относится к электростанциям). Братство имеет более разрушительные защитные сооружения (такие как известный и любимый Обелиск Света), но они также имеют огромные затраты и требуют много места.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Tiberian Sun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Пиратка
Размер: 648.65 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Command & Conquer: Tiberian Sun
Лицензия
Размер: 120.09 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat