Постер Fire Commander

Fire Commander

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fire Commander - тактическая игра от студии Atomic Wolf. Со-разработчик - польский Pixel Crow, разработчики тепло принятого Beat Cop. В игре мы берем на себя управление командой пожарных, которой поручено тушить пожары и спасать раненых.


Геймплей основан на отдаче приказов пожарным в команде и выполнении миссий. За действием наблюдают сверху вниз в реальном времени. В нашем распоряжении есть несколько персонажей, каждый из которых имеет разные специализации и навыки. Некоторые члены хорошо борются с огнем, другие управляют оборудованием, а третьи обладают медицинскими способностями. Мы также можем использовать многочисленные спасательные машины. Гашая пламя, мы должны следить за уровнем воды в шлангах и усталостью наших подразделений. Во время каждого действия наш отряд подвергается опасности. Внезапные вспышки огня, взрывы или удушающий дым могут трагически положить конец их службе. Цели и обстоятельства каждой миссии разные. Появятся возможности тушить пожары в домах, офисах, на шоссе или на заводах. Миссии также содержат бонусные цели. Например, игрок должен спасти раненых или предотвратить взрыв легковоспламеняющегося объекта.


Между миссиями у игрока есть возможность управлять собственной пожарной частью. Мы можем отправлять пожарных на обучение, развивать их навыки, покупать новую технику и выполнять побочные задания. Достигая успехов, наши подразделения получают опыт, благодаря которому они становятся все более эффективными.


Fire Commander включает только одиночную кампанию.


Графическое оформление игры впечатляет. Тщательно изготовлены модели персонажей и транспортных средств. Карты усеяны мелкими объектами, что помогает передать реалистичность. Эффектно смотрятся в игре распространение огня и дыма.

  • Кадры и скриншоты Fire Commander
  • Кадры и скриншоты Fire Commander
  • Кадры и скриншоты Fire Commander
  • Кадры и скриншоты Fire Commander
Если вы хотите скачать игру Fire Commander через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fire Commander
Пиратка (Scene)
Размер: 9.07 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat