Постер Night is Coming

Night is Coming

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Night is Coming - это стратегическая игра, обогащенная четко очерченными элементами выживания. Название было разработано командой Russian Wild Forest Studio и выпущено Ravenscourt.


Night is Coming отправляет нас в путешествие по фантастической стране, вдохновленной славянской мифологией и карпатскими пейзажами. Под действием проклятия в нем появлялись монстры прямиком из сказок и легенд - от призраков и утопленников, через оборотней, до лешек. Несмотря на эти неблагоприятные обстоятельства, наша задача - построить с нуля процветающее поселение, жители которого смогут противостоять как этим монстрам, так и другим угрозам.


В Night is Coming мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Мы начинаем игру с горсткой субъектов, которые хотят работать, но не имеют необходимых инструментов или ресурсов, необходимых для строительства поселения. Изначально наши ученики спят на открытом воздухе и едят только то, что могут найти. Однако со временем им удается получать все больше и больше ресурсов, что позволяет им построить свою первую штаб-квартиру (сначала они должны довольствоваться палатками, только потом они смогут строить себе дома) и построить мастерские для разработки новых и полезных технологий.


По мере продвижения поселенцы учатся обрабатывать землю, готовить и строить все более совершенные постройки. Кроме того, они изучают секреты других профессий, узнавая о горном деле и различных ремеслах. Стоит помнить об их моральном состоянии, потому что их потребности растут пропорционально уровню их развития. В игре реализован полный дневной цикл и смена времен года, поэтому, например, зимой мы должны обеспечить их теплой одеждой.


Чтобы наше поселение процветало, мы должны позаботиться о его сохранности. Для этого необходимо как можно скорее окружить его частоколом, построить ворота и оборонительные башни, обучить субъектов военному искусству. Хотя наши сельские жители могут спокойно работать днем, у них не обязательно есть время для отдыха после наступления темноты. На деревню постоянно нападают монстры, приходящие из леса, которые приходят каждую ночь. Как будто этого было мало, каждую зиму растут орды монстров, и в их рядах появляются более сильные особи. Чтобы защитить себя от них, мы должны снабжать солдат все более совершенным снаряжением, заботиться об укреплениях и приводить героев в деревню, чтобы защитить жителей от сил тьмы.


Night is Coming может похвастаться детализированной графикой достойного качества. Вы можете наслаждаться как красочным и детализированным окружением, так и детальной анимацией строительства отдельных зданий.

  • Кадры и скриншоты Night is Coming
  • Кадры и скриншоты Night is Coming
  • Кадры и скриншоты Night is Coming
  • Кадры и скриншоты Night is Coming
Если вы хотите скачать игру Night is Coming через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Night is Coming
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat