Постер Toy Soldiers HD

Toy Soldiers HD

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Toy Soldiers HD - это обновленная версия стратегии Tower Defense, которая в 2010 году была выпущена на консоли Xbox 360 (спустя два года появилась версия для ПК). Игра предлагает улучшенный графический дизайн, улучшенный интерфейс и новый контент. Игра разработана авторами оригинальной игры, т.е. Signal Studios.


Toy Soldiers HD - это стратегия в реальном времени с элементами аркады, где вместо реальных людей мы командуем пластиковыми солдатами. Это игра в жанре Tower Defense - игровой процесс в основном направлен на укрепление локации, а цель - остановить атаку врага.


Наблюдая за происходящим сверху (мы можем свободно перемещать камеру), мы контролируем несколько десятков типов юнитов (у нас здесь и пехота с разными типами техники, например, танки) и пытаемся получить преимущество над противником. В любой момент мы также можем взять под управление одного из воинов напрямую и участвовать в действии - тогда игра превращается в шутер.


Обновленная версия игры предлагает несколько различных карт, исправления пользовательского интерфейса и настроек камеры, а также новый уровень сложности.


В Toy Soldiers HD мы можем играть в одиночку или с другими. Игра предлагает ролевую кампанию (вместе с контентом DLC для оригинальной игры, который был интегрирован с миссиями из основной игры) и многопользовательский режим.


Toy Soldiers HD имеет трехмерный графический дизайн, который был улучшен по сравнению с игрой 2010 года. Разработчики предоставили поддержку более высокого разрешения и увеличенной детализации текстур, благодаря чему все это выглядит заметно лучше (хотя трудно говорить о радикальное изменение).

  • Кадры и скриншоты Toy Soldiers HD
  • Кадры и скриншоты Toy Soldiers HD
  • Кадры и скриншоты Toy Soldiers HD
  • Кадры и скриншоты Toy Soldiers HD
Если вы хотите скачать игру Toy Soldiers HD через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Toy Soldiers: HD (1.2.91)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.05 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Версия игры: 1.2.91
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ, установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Содержимое папки "DOGE" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat