Постер Pikmin 2

Pikmin 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После побега с опасной планеты в оригинальном Пикмине капитан Олимар благополучно вернулся домой, но только для того, чтобы обнаружить, что его работодатель, Хокотейт Фрейт, обанкротился. Чтобы спасти компанию, Олимар и его помощник Луи теперь возвращаются на планету, где живут Пикмины, планету, очень похожую на Землю. Их цель - найти и вернуть как можно больше сокровищ, которые затем можно продать, чтобы вывести Hocotate Freight из состояния банкротства.


Геймплей похож на предыдущую игру. Вы контролируете Олимара или Луи, но сами ничего не можете сделать. Чтобы помочь, вы можете командовать пикмином, растительным существом, обитающим на этой планете. Пикмин может выполнять множество задач, таких как перемещение препятствий, участие в битвах и перетаскивание сокровищ обратно на ваш корабль. Существует несколько различных разновидностей пикмина, каждый из которых обладает определенными способностями и характеристиками (красный пикмин невосприимчив к огню, синий пикмин может плавать, желтый пикмин может быть брошен далеко, фиолетовый пикмин сильнее, а белый пикмин быстр и ядовит для врагов, если съедены этими). Вы можете командовать до 100 пикминов одновременно, и вам нужно будет воспользоваться преимуществами каждого типа уникальных способностей пикминов, чтобы найти сокровища и преодолеть множество смертоносных существ, а также препятствия.


Вместе с режимом истории также включен режим игры для двух игроков. В этом игровом режиме один игрок управляет красным пикмином, другой - синим. Цель состоит в том, чтобы стать первым игроком, собравшим четыре шарика, даже украв их у оппонента.

  • Кадры и скриншоты Pikmin 2
  • Кадры и скриншоты Pikmin 2
  • Кадры и скриншоты Pikmin 2
  • Кадры и скриншоты Pikmin 2
Если вы хотите скачать игру Pikmin 2 через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Pikmin 2 [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat