Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Bulwark: Falconeer Chronicles
Постер Bulwark: Falconeer Chronicles

Bulwark: Falconeer Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bulwark - это стратегическая игра в жанре градостроительства. Она была разработана Томашем Сала, независимым разработчиком, который стал известен благодаря игре The Falconeer.


Bulwark отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, созданную специально для игры The Falconeer. Наша задача - не только построить город с нуля, но и защитить его от нападений врагов.


В Bulwark мы наблюдаем за действием с видом сверху вниз. Геймплей основан на двух столпах. Первый из них - это мирное строительство города. В отличие от большинства других игр подобного типа, здесь у нас нет возможности выбирать здания, которые мы строим. Вместо этого мы можем только определить их размер и направление, в котором они будут простираться. Как и в Townscaper, наши здания вырастают из земли, соединяются друг с другом и постоянно расширяются и трансформируются.


Строя города, мы должны помнить не только об их эстетических аспектах, но и об их оборонительных функциях. Второй столп геймплея - защита нашей крепости от нападений врагов, среди которых лидируют могущественные драконы.


Графика в Bulwark выполнена в характерном, мультяшном, но в то же время довольно мрачном стиле. Мы можем слушать расслабляющую музыку, которая меняется, когда дело доходит до сражений с врагами.

  • Кадры и скриншоты Bulwark: Falconeer Chronicles
  • Кадры и скриншоты Bulwark: Falconeer Chronicles
  • Кадры и скриншоты Bulwark: Falconeer Chronicles
  • Кадры и скриншоты Bulwark: Falconeer Chronicles
Если вы хотите скачать игру Bulwark: Falconeer Chronicles через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bulwark: Falconeer Chronicles
Пиратка (Scene)
Размер: 2.64 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
1. Монтировать образ диска
2. Установить игру
3. Перекопировать из папки Crack в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat