Постер Ratropolis

Ratropolis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ratropolis - это карточная стратегическая игра с видом сбоку от независимой студии Cassel Games. Скачав игру через торрент мы берем на себя роль правителя крысиного города, который должен руководить своим поселением, чтобы выжить в атаках набегающих врагов. По своим предположениям игра похожа на Kingdom: Two Crowns, с той разницей, что мы управляем не через нашего аватара, а через игральные карты, с которых мы получаем средства, новые здания, а также солдат.


Ratropolis переносит нас на землю, управляемую антропоморфными крысами, которые развили процветающую цивилизацию и населяли огромные мегаполисы. Их процветание было связано с развитием технологий. Однако ученые зашли слишком далеко, и один из экспериментов не удался. Это привело к мутации среди граждан, которая быстро начала распространяться, вызывая увеличение силы и агрессии среди мирных существ. Игрок берет на себя роль правителя Ратрополиса, последнего выжившего города и дома цивилизации.


Ratropolis - это карточная стратегия в реальном времени с видом сбоку. Наша задача - пережить наступающие орды противников и создать крупнейший мегаполис в истории крысиных наций.


Игра разворачивается в режиме реального времени, что придает ей большой динамизм. Чтобы подготовиться к следующим 30 волнам врагов, мы должны постоянно играть в карты и планировать свои ходы.


Первый стратегический выбор сделан в начале игры. В начале игры мы выбираем тип лидера, которым хотим быть. Каждый командир дает нам две уникальные способности: пассивную и активирующую. Есть Торговец, Генерал, Строитель и Ученый, которого мы открываем, когда волны врагов выживают. Кроме того, играя с разными лидерами, мы получаем карты, назначенные для специализации персонажа, которые будут иметь шанс появиться в игре.


Геймплей в Ratropolis основан на 120 картах, которые подразделяются на экономические (увеличивая наш запас золота), здания (позволяющие нам строить новые структуры), военные (с помощью которых мы набираем солдат и машины) и навыки (благодаря им мы будем увеличивать атрибуты наших предметов). Мы можем улучшить их, увеличив их уровни с соответствующими зданиями и случайными призами.


К сожалению, с самого начала у нас нет всех доступных карт. Игра начинается с базовой колоды, которую мы разрабатываем во время игры тремя способами: для победы над волнами врагов (каждая волна оставляет за собой сундук с сокровищами, и в нем можно выбирать призы); мы можем купить их у торговца, который время от времени появляется в нашем городе (или на рынке, если мы ставим такую колоду) и получаем в результате наших решений в различных событиях. Некоторые здания предлагают нам случайные одноразовые карты, которые не увеличивают нашу талию постоянно и исчезают после игры.


Мы используем сами карты, как в любой традиционной карточной игре. Каждые 15 секунд (благодаря нашим решениям и зданиям мы можем увеличивать или уменьшать это время) мы вытягиваем из пула, доступного нам на данный момент, вытянутые карты попадают в нашу руку, и мы можем играть с ними. Если вам не нравится колода, или если вы исчерпали все свои возможности до истечения необходимого времени, не нужно ждать, вы можете немедленно попытать счастья, но это будет стоить вам золота (чем больше вы находитесь в игра). Кроме того, для разыгрываемых карт требуется достаточное количество монет и доступных предметов, что привносит в игру экономический аспект.


Экономика в Ratropolis не обширна, но очень важна. В игре 2 основных вида сырья: золото и горожане. Каждая карта стоит золота, чтобы выдать, и большинство из них также требуют достаточного количества свободных граждан. Золото заработано через налоги, которые собираются автоматически, через здания и непосредственно играя определенные карты. Основным источником граждан в свою очередь (хотя и не единственным) является строительство домов, которые заставляют крыс жить в безопасных границах нашего города.


Необходимость строить новые здания заставляет нас расширять наше королевство. Мы делаем это путем строительства оборонительных стен в заранее определенных местах. В пределах охраняемой территории мы можем строить собственные здания и оборонительные сооружения (башни, катапульты и баллистика). Мы также назначаем защитников на стены, что напоминает механику, известную в серии Kingdom. Рост охраняемой территории связан с тем, что передвижение воинов из одной части нашего мегаполиса в другую станет намного более длительным. Более того, если стена разрушена, наши отряды отступают к более раннему, и тем временем они становятся беззащитными и уязвимыми для атак врагов, преследующих их. Игра заканчивается, если хотя бы один враг достигнет центра нашего города - ратуши.


Время от времени мы встречаем случайные особые события. Они принимают форму сообщения, описывающего ситуацию, и наша задача состоит в том, чтобы относиться к ним. Решения, которые мы принимаем, могут иметь разные последствия - от привлечения дополнительных средств до получения карт и найма консультанта. Консультант - это особая единица, которая физически не отображается на карте, а отображается только в виде значка. Они дают нам различные пассивные бонусы.

  • Кадры и скриншоты Ratropolis
  • Кадры и скриншоты Ratropolis
  • Кадры и скриншоты Ratropolis
  • Кадры и скриншоты Ratropolis
Если вы хотите скачать игру Ratropolis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ratropolis (1.0.7301)
Пиратка
Размер: 255 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.7201
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Запустить SIMPLEX

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 апреля 2021 22:24
    Будет ли игра обновляться до новой версии?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat