Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Anno 1503: The New World
Anno 1503: The New World Poster

Anno 1503: The New World

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

1503 A.D. - The New World

Anno 1503: The New World - продолжение Anno 1602, игра, в которой сочетаются моделирование городского строительства, колонизация, дипломатия, постановки, торговля и борьба. В игре есть еще более широкие возможности и возможности, предлагая тщательно подобранный игровой мир 16-го века, который в десять раз больше, чем тот, который был из предыдущего выпуска серии. И снова нам приходится сталкиваться с проблемами открытия новых земель, создания поселений, развития городов и деревень, удовлетворения потребностей наших подчиненных, создания торговых путей, обеспечения хороших отношений с соседями и, конечно же, защиты нашей территории, так и в море. Все представлено в полной 3D-графике, которая поставляется с настраиваемой камерой, а атмосферные и подробные анимации создают реалистичный образ жизни в XVI веке.


Вернитесь на рассвете Нового Света в интенсивную сагу о приключениях и открытиях. Вы начнете свое путешествие, отправившись в новый мир в ожидании поиска богатства и власти и урегулирования новой нации и империи. По пути вы будете взаимодействовать с девятью различными культурами, включая африканцев, ацтеков и коренных американцев, и торговать товарами и услугами с ними для удовлетворения потребностей ваших людей. Бой происходит на суше, а также в море, где ваш флот торговых судов должен защищать от пиратов, решивших захватить ваши товары.

 

Если вы хотите скачать игру Anno 1503: The New World (1503 A.D. - The New World) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Anno 1503
Лицензия
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки Anno1503CEv1.0 в папку с игрой


Особенности издания:
Включает в себя оригинальную игру Anno 1503. The New World, а также аддон Anno 1503. Treasures, Monsters & Pirates. Аддон порадует игроков тремя новыми продолжительными кампаниями, двенадцатью отдельными миссиями с различными уровнями сложности, новыми постройками и улучшенной графикой. Вместе с аддоном в игре появилась возможность брать корабли на абордаж и искать пиратские сокровища.

[RUS]1503 A.D.: The New World / Anno 1503. Коллекционное издание (Новый Диск)
Лицензия
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat