Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Anno 1503: Treasures, Monsters, and Pirates
Anno 1503: Treasures, Monsters, and Pirates Poster

Anno 1503: Treasures, Monsters, and Pirates

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

1503 A.D. - Treasures, Monsters, and Pirates

Официальный пакет расширения для 1503 A.D. предлагает захватывающие новые задачи, дополнительную подробную графику, оптимизированные игровые функции и новые приключения. Есть три новые игры непрерывного воспроизведения и еще двенадцать сценариев с одним игроком с различной степенью сложности. Новый боевой сценарий, разработанный специально для новичков, предлагает игрокам быстрое достижение. Разверните 1503 А. Д. и отправитесь в поисках сокровищ в мире монстров и пиратов.


Новый боевой сценарий, разработанный специально для новичков, предлагает игрокам быстрое достижение. Разверните ANNO 1503 и отправитесь в поисках сокровищ в мире монстров и пиратов.

 

Если вы хотите скачать игру Anno 1503: Treasures, Monsters, and Pirates (1503 A.D. - Treasures, Monsters, and Pirates) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]1503 A.D.: The New World / Anno 1503. Коллекционное издание [RUS] (Новый Диск)
Лицензия
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ включает в себя оригинальную игру Anno 1503. The New World, а также аддон Anno 1503. Treasures, Monsters & Pirates. Аддон порадует игроков тремя новыми продолжительными кампаниями, двенадцатью отдельными миссиями с различными уровнями сложности, новыми постройками и улучшенной графикой. Вместе с аддоном в игре появилась возможность брать корабли на абордаж и искать пиратские сокровища.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat