Постер Warpaws

Warpaws

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warpaws отправляет нас в путешествие в мир, населенный антропоморфными животными. В нем собаки и кошки ведут ожесточенную войну на смерть, совершая действия, напоминающие события Второй мировой войны, и используя оружие, характерное для той эпохи. В ходе игрового процесса мы принимаем сторону в этом конфликте и ведем его к победе.


В Warpaws мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Боевые действия происходят в пустыне, ледяных и вулканических пустошах, а также на живописном архипелаге и на улицах города. В бой отправляются самые разные подразделения - от пехоты (разнообразной по вооружению), танков и артиллерии до авиации. Каждое из них обладает индивидуальным набором сильных сторон, умелое использование которых является здесь ключом к победе. Кроме того, при разработке тактики следует обратить внимание на окружение. Ведь оно подвержено разрушению, которое можно использовать в своих интересах, например, заманив врагов на замерзшее озеро, а затем заставив лед рухнуть у них под ногами или угостив их купанием с акулами. Интересно, что в игре нет ни строительства базы, ни необходимости добывать сырье. Вместо этого нам предстоит захватывать стратегические точки, расположенные на картах, которые открывают нам доступ к новым юнитам и другим преимуществам.


Помимо однопользовательской кампании, Warpaws предлагает многопользовательский режим, в котором игроки соревнуются друг с другом или работают вместе, чтобы уничтожить силы, управляемые ИИ.


Визуальное оформление игры Warpaws выдержано в красочном, мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Warpaws
  • Кадры и скриншоты Warpaws
  • Кадры и скриншоты Warpaws
  • Кадры и скриншоты Warpaws
Если вы хотите скачать игру Warpaws через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warpaws
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat