Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Star Wars: Empire at War
Star Wars: Empire at War Poster

Star Wars: Empire at War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Star Wars: Empire at War - Gold Pack через торрент вы можете на нашем сайте, это стратегия в реальном времени, разработанная Petroglyph. Действие Empire at War происходит за два года до событий, которые были замечены в четвертом фильме, причем некоторые части сюжета ссылаются на историю из «Месть ситов». Сама игра позволяет нам контролировать как силы повстанцев, так и галактическую империю в поисках контроля над всей галактикой. Кампания состоит из двух этапов: поэтапное планирование и битвы в реальном времени в трехмерной среде. Доступные места включают в себя многочисленные планеты, такие как Альдераан, Дантуин, Эндор или Хот, а также космические пространства, которые видят столкновения мощных флотов. Оба фракционных спортивных товарных знака, включая Звездные Разрушители, AT-AT и AT-ST ходунки, или подвижные снегоступы. Помимо однопользовательской кампании разработчики представили несколько многопользовательских режимов.


«Империя в войне» начинается за два года до событий четвертого фильма («Новая надежда»), но некоторые сюжетные линии вызывают «Месть ситов», третья запись в серии. История - это прелюдия к полномасштабному конфликту между силами повстанцев и Галактической Империей, что означает сотни характерных боевых единиц, таких как AT-AT и AT-ST ходунки, корабли Acclamator, мощные Звездные Разрушители, Снежные колеса или обычная пехота единицы. Помимо вышесказанного, авторы представили ряд ранее невидимых машин, таких как TIE Crawlers, наземные версии TIE Fighters, оснащенные танковыми дорожками.


Мы остались с двумя типами полей сражений: планетарная война, включающая множество узнаваемых мест, включая ледяные отходы Гота, Дантуина или Дагоба, а также космические битвы, происходящие вблизи планет и их орбит (битва за Явина 4). Кампания (либо управляемая сюжетом, либо простое завоевание) состоит из двух этапов: поэтапного планирования и битв в реальном времени в подробных трехмерных мирах. Авторы также представили обширный многопользовательский режим, который предлагает поединки, а также команды по командам. Интересно, что Petroglyph представила глобальную лестницу, похожую на ту, что видна в Warcraft 3: Reign of Chaos, в которой перечислены лучшие игроки в многопользовательских играх.

 

Если вы хотите скачать игру Star Wars: Empire at War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Star Wars: Empire at War - Gold Pack
RePack (qoob)
Размер: 1.88 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.05.48808 / 1.01.58910
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Star Wars: Empire at War - Дилогия
RePack (R.G. ReCoding)
Размер: 1.60 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ReCoding)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5/1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat