Постер Romans: Age of Caesar

Romans: Age of Caesar

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ММО стратегия, в которой игроки берут на себя роль правителей древнеримских городов. Ключ к успеху в Romance: Age of Caesar - это не только забота о собственном мегаполисе, но и сотрудничество с другими правителями, включая обмен товарами и (при необходимости) военную помощь.


В игре Romance: Age of Caesar действие было показано в изометрической проекции. Во время игры мы играем за правителей древнеримских городов, и наша задача - восстановить империю и восстановить ее былую славу. Действие игры разворачивается на общей карте, где отдельные игроки строят свои метрополии. В ходе этого мы строим больше зданий, собираем необходимые ресурсы и набираем солдат для защиты от нападений варваров. Важную роль играет сотрудничество с другими городами, заключающееся не только в разграничении торговых маршрутов или обмене товарами, но и в предоставлении военной помощи нуждающимся.

Если вы хотите скачать игру Romans: Age of Caesar через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Romans: Age of Caesar
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 сентября 2021 11:34
    как установить
  2. 3 сентября 2021 13:59
    помогите загрузить

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat