Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Постер Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom Wars 2: Definitive Edition - это стратегия в реальном времени, встроенная в темный фэнтезийный мир. Игра представляет несколько интересных решений для классической формулы, таких как система мастерства, элементы выживания или решения, типичные для жанра карточных игр. Это обновленная версия Kingdom Wars 2: Battles (в основном улучшенную графику и интерфейс) и последняя часть стратегического цикла, начатого в 2011 году.


Kingdom Wars 2: Definitive Edition происходит в темном фэнтезийном мире, погруженном в войну между тремя расами: людьми, эльфами и орками. Ужасный конфликт, который продолжается уже много лет, неожиданно вступает в совершенно новую фазу, когда к нему присоединяется четвертая фракция - нежить. Легионы «живых трупов» представляют угрозу для всех сторон войны, и остановить их чрезвычайно сложно - каждый убитый укрепляет ряды врага. Кажется, единственное спасение - это сочетание сил ненавистных врагов.


Kingdom Wars 2: Definitive Edition - стратегическая игра в реальном времени. В каждом сражении мы можем управлять одной из трех разных армий, которые имеют свою специфику и характерные юниты, включая могущественных героев и волшебников, чьи особые способности и магия могут определять исход битвы.


Важной частью игры являются захватывающие осады, во время которых мы пытаемся защитить нашу крепость или покорить город или замок противника. Злоумышленники могут использовать различные боевые машины, такие как патрульные машины, катапульты и даже пушки, но у защитников также есть несколько уловок в пресловутой гильзе (например, котлы с кипящим маслом).


Экономика также играет очень важную роль в миссиях - нам нужно приобретать различные типы ресурсов, которые мы затем используем для разработки деревьев технологий и создания новых зданий и объектов (включая оружие и магические книги). Это связано с обширной системой мастерства. Также возможно сделать специальные карты, которые предлагают подкрепление, с несколькими из них в нашей колоде - их выбор очень важен с тактической и стратегической точки зрения.


Также стоит отметить, что игра была обогащена обширными сетевыми функциями, благодаря которым игроки могут создавать гильдии и альянсы в многопользовательском режиме - это гарантирует доступ к специальным призами и бонусам.

  • Кадры и скриншоты Kingdom Wars 2: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Kingdom Wars 2: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Kingdom Wars 2: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Если вы хотите скачать игру Kingdom Wars 2: Definitive Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Лицензия
Размер: 2.62 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat