Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warcraft III: The Reign of Chaos
Warcraft III: The Reign of Chaos Poster

Warcraft III: The Reign of Chaos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть классической серии стратегий в реальном времени, созданная в мире фантазий, началась в 1994 году в студии Blizzard. Он снова возвращает нас к земле Азерот, известной из предыдущих игр, где силы людей, орков и ночных эльфов сталкиваются с вторжением в нежить, известную как Чума. Геймплей представляет собой механику, типичную для серии, но все же есть некоторые новинки. Самое важное - это введение героев для каждой расы, которые приобретают опыт и новые специальные способности, которые помогают нам во время битв. Кроме того, третья запись в серии содержит рассказ, основанный на видеозаписях. Warcraft III также имеет сложный многопользовательский режим, предлагая несколько режимов через сеть Battle.net. Еще одна привлекательность - расширенный редактор, позволяющий изменять практически все элементы игры.


В этой игре мы принимаем участие в конфликте между людьми, орками, нежитью и ночными эльфами. Каждая раса имеет свои собственные подразделения и магию, благодаря которым тактика и стратегии различны для каждой фракции. Каждая сторона конфликта также имеет своих героев. Они могут приобретать опыт и развивать свои уникальные навыки (элементы управления и магия, оказывать положительное влияние на своих союзников и т. Д.), А также использовать приобретенные предметы. Герои также важны для сюжетной линии WarCraft III и переносятся между сценариями.


WarCraft III имеет усовершенствованный графический движок, который позволяет отображать 3D-графики в высоком разрешении. Кроме того, он предлагает невероятно сложную и увлекательную историю и игровой процесс, о чем свидетельствуют тысячи поклонников по всему миру. Blizzard, как всегда, обеспечивала многопользовательскую игру, используя серверы Battle.net. Мультиплеер предлагает несколько игровых режимов, таких как командная игра и квесты.

 

Если вы хотите скачать игру Warcraft III: The Reign of Chaos через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warcraft 3: The Reign of Chaos (2002-2003)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.46 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.26a
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствует дополнение The Frozen Throne

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat