Постер Company of Heroes 2

Company of Heroes 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Company of Heroes 2: Master Collection - это вторая часть серии RTS, которая происходит во время Второй мировой войны. На этот раз игроки возвращаются во времена Второй мировой войны, чтобы снова встать и сражаться в качестве командира отряда. Игроки командуют войсками Красной Армии (Восточный фронт), пытаясь отбиться от гитлеровцев. Игра начинается с операции Барбаросса весной 1941 года и заканчивается в Берлине в 1945 году.


Игра представляет лучшие элементы своего предшественника. Это RTS игра с сильными тактическими элементами. Развитие штаб-квартиры является второстепенным вопросом. В то же время разработчики внесли многочисленные улучшения. Система укрытия была полностью перестроена - солдаты умно используют все виды укрытий. Более того, они могут быстро штурмовать вражеские войска, перепрыгивая через низкие стены, не теряя времени, пытаясь обойти кого-либо. Механика машины и их анимация также были улучшены - танки опускают деревья и не блокируют пехоту, особенность, которая улучшает действие на поле битвы. Подвижность юнитов сильно зависит от погодных условий - во время метели солдаты прикрывают лица от падающего снега и двигаются гораздо медленнее. Если вы не защитите своих людей от холода, холод может убить их.


В игре предусмотрен сложный многопользовательский режим - вы можете сражаться за Третий Рейх или Красную Армию. Матчи разыгрываются на разных картах, как зимой, так и летом, и могут участвовать до 8 человек (4 против 4). Кроме того, игра позволяет разблокировать специальные информационные бюллетени, повышающие боевые возможности ваших войск, новых командиров (доктрин), скинов транспортных средств и т. д.


Визуально игра выглядит намного лучше, чем предыдущая часть благодаря новому движку Essence 3.0. Он предлагает увеличенное количество деталей окружения и юнитов, а также более продвинутую физику, которая позволяет уничтожать каждый элемент карты.

  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 2
  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 2
  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 2
  • Кадры и скриншоты Company of Heroes 2
Если вы хотите скачать игру Company of Heroes 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Company of Heroes 2: Master Collection [v 4.0.0.23166 + DLC's]
RePack (=nemos=)
Размер: 19.76 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 4.0.0.23166
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

В издание включены DLC входящие в состав издания Company of Heroes 2 Master Collection


Дополнения:
Case Blue Mission Pack
Southern Fronts Mission Pack
Victory at Stalingrad Mission Pack
The Western Front Armies: US Forces
The Western Front Armies: Oberkommando West
Ardennes Assault
The British Forces

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 августа 2021 21:09
    Что делать, если нету командиров? Как их включить?
    1. 28 января 2024 14:33
      Без них проходить. Это возможно.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat