Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Praetorians: HD Remaster
Постер Praetorians: HD Remaster

Praetorians: HD Remaster

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Praetorians: HD Remaster - это обновленная версия RTS 2003 года. Игра была разработана командой Torus Games в сотрудничестве с авторами оригинала, командой Pyro Studios.


Preateorians: HD Remaster возвращает нас в Римскую империю и наделяет нас целью стать императором. В игре три нации, первая из которых, конечно, дисциплинированные римляне, которые используют впечатляющие боевые машины и сложные боевые формирования на поле битвы. Второй - галлы, или бесстрашные воины с высокой мобильностью. Последнее место в списке занимают египтяне, обладающие огромными научными и техническими знаниями, способными пожертвовать всем во имя фараона.


В Praetorians: HD Remaster действие показано с высоты птичьего полета. Суть игры заключается в том, что у нас ограниченное количество юнитов на более чем двадцати миссиях, а способность набирать новые определяется естественным ростом и количеством очков славы, которые мы имеем на наших распоряжение в любой момент времени.


Это заставляет нас умело распоряжаться нашими военными ресурсами и разрабатывать соответствующую тактику с учетом рельефа местности (например, стрельба из лука наиболее эффективна, когда лучники находятся на холме), индивидуальные навыки отдельных подчиненных или, наконец, возможности, предлагаемые различными образования. Следует помнить, что отдельные юниты эффективны в боях с определенными силами противника. Стоит отметить, что помимо вышеупомянутых лучников в сражениях принимают участие, среди прочего, пикинеры, претенденты и различные военные машины, такие как бараны или катапульты.


Работая над Praetorians: HD Remaster, авторы улучшили графику и адаптировали ее к высоким разрешениям. Кроме того, пользовательский интерфейс и система управления были также улучшены.

  • Кадры и скриншоты Praetorians: HD Remaster
  • Кадры и скриншоты Praetorians: HD Remaster
  • Кадры и скриншоты Praetorians: HD Remaster
  • Кадры и скриншоты Praetorians: HD Remaster
Если вы хотите скачать игру Praetorians: HD Remaster через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Praetorians - HD Remaster (1.04)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.54 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.04 (64bit) (38601)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat