Постер Gears POP!

Gears POP!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gears POP! является тактической стратегией в реальном времени, распространяемой в бесплатной модели с микроплатежами (free-to-play). Игроки попадают на планету Сера, известную из серии Gears of War, где ведутся жестокие сражения, ведущие войска, состоящие из подразделений COG (Коалиция упорядоченных правительств) и войск саранчи.


В Gears POP! действие было показано с высоты птичьего полета. Столкновения в реальном времени между двумя командами являются основой игры. Мы можем привести более тридцати юнитов к битве, среди которых появляются самые важные герои (во главе с Маркусом Фениксом) и солдаты саранчи. Они были разнообразны с точки зрения вооружения и статистики (например, количество очков жизни, количество и скорость нанесенного урона или даже дальность).


Интересно, что ничто не мешает нашим рядам присоединиться к солдатам, стоящим по обе стороны баррикады. Борьба диверсифицирована наличием так называемых «заключительных» умений, таких как Молот Зари, сеющих хаос на поле битвы. По мере продвижения мы расширяем спектр существующих персонажей и улучшаем тех, кто уже разблокирован, увеличивая их боевой потенциал.

Если вы хотите скачать игру Gears POP! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gears POP!
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat