Постер Emergency 2016

Emergency 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В игре мы принимаем на себя управление специализированными службами экстренной помощи, включая пожарную часть, полицию, медработников и технические службы. Наша задача - свести на нет последствия аварий, стихийных бедствий и других угроз, которые происходят в четырех немецких городах: Берлине, Кельне, Мюнхене и Гамбурге.


Механика игрового процесса остается неизменной по сравнению с ванильной версией игры Emergency 5. Задача игрока - умело и оперативно реагировать на изменяющиеся обстоятельства и координировать действия задействованных аварийных подразделений. Каждая миссия сфокусирована на отдельном событии, и ситуация меняется динамично, заставляя игрока принимать сложные решения и ряд дополнительных заданий. В каждом случае не только скорость учитывает, но и сводит к минимуму количество потенциальных жертв - если оно превысит заданное значение, миссию придется повторить.


В Emergency 2016 представлен полный набор кампаний и сценариев, которые ранее были доступны в Emergency 5 Deluxe (включая бонусный город Кельн), а также все обновления после запуска для ванильной игры. Производство также идет с ранее недоступным транспортным средством. Главной изюминкой Emergency 2016 является совершенно новая мини-кампания под названием «Чума в Кельне», развернутая в Кельне во времена, когда город был разорен Черной смертью. Он начинается с уникального сценария, созданного в Кельне 14-го века, в котором игрок должен бороться с опасным заболеванием, используя только современные средства. В дальнейшем ходе игры смертельная эпидемия возвращается в наше время, и наша задача состоит в том, чтобы остановить ее распространение в четырех мегаполисах.


Что касается игровых режимов, Emergency 2016 ничем не отличается от Emergency 5, поэтому помимо классического одиночного игры, в игре также представлен обширный многопользовательский режим, впервые появившийся в Emergency 5 в истории серии. Здесь игроки сталкиваются с различными опасностями, сотрудничая или соревнуясь друг с другом.


Графика Emergency 2016 для ПК не изменилась с момента выхода предыдущей основной серии. Разработчики Sixteen Tons сосредоточились, прежде всего, на внедрении всех технических исправлений, выпущенных до настоящего времени, и новых сценариев, созданных для целей указанного производства.

  • Кадры и скриншоты Emergency 2016
  • Кадры и скриншоты Emergency 2016
  • Кадры и скриншоты Emergency 2016
  • Кадры и скриншоты Emergency 2016
Если вы хотите скачать игру Emergency 2016 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Emergency 2016
Лицензия
Размер: 6.47 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat