Постер Glittermitten Grove

Glittermitten Grove

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Glittermitten Grove - это игра, которая содержит две игры. С одной стороны, это фейерверская игра Glittermitten Grove, а с другой - Frog Fractions 3. Последняя является основной, хотя Glittermitten Grove также является полностью реализованной игрой. Glittermitten Grove - игра, доступная сразу на поверхности, в то время как дверь для доступа к Frog Fractions 3 должна быть найдена с помощью специальных действий, и доступ к этой игре также может быть полностью пропущен. «Frog Fractions 3» является продолжением «Frog Fractions» и игрушек с четвертой стеной, поэтому элементы Glittermitten Grove иногда попадают в эту игру. Когда Frog Fractions обнаружены, можно продолжить в любой момент, но также можно вернуться в Glittermitten Grove и начать там новую деревню.


В Glittermitten Grove игрок должен построить и управлять волшебной деревней. В среде с несколькими деревьями, показанными на виде сбоку с масштабированием и прокруткой, необходимо управлять различными ресурсами, такими как еда, древесина, кристаллы и блестки. По мере того как деревья растут, там становится доступно пространство для строительства домов, где могут спать феи, что в конечном итоге привлекает больше людей для жизни. Феи могут выдавать команды, но в основном действуют самостоятельно и не могут контролироваться напрямую. Доступные здания - это дома, в которых живут и спят феи, обзорные сферы для более широкого обзора, деревянные сараи для хранения древесины, кладовые для хранения продуктов питания, призмы для преобразования света в блестки, факелы для освещения подземных районов, хижины для хранения блесток и хранилища для хранения кристаллов.


Древесина может быть собрана только путем вырубки тех же деревьев или веток, которые также используются для строительства, поэтому игрок должен следить за тем, чтобы большая часть деревни не рухнула. Существует дневной и ночной цикл, который играет важную роль, поскольку деревьям необходим свет для роста, а призмы преобразуют свет в блестки. Деревья, которые затенены, в конечном итоге отмирают. Хотя основное внимание уделяется вертикальности и высоте, существует также очень большая подземная система для изучения. Это высажено, прививая фейерверки, которые используют искры как валюту. Таможенный подземный путь может быть создан с факелами, чтобы осветить области. Пещеры - единственное место, где можно выкопать хрустальную валюту и найти сундуки с сокровищами. Эти сундуки содержат еду, ресурсы и иногда новые растения, чтобы начать новое дерево. Другие заклинания предназначены для посадки семян, удобрения растений и литья света.


«Frog Fractions 3» - это совсем другая игра, и она представлена в виде художественного приключенческого экшена ASCII, вдохновленного приключениями Уоррена Робинета 1979 года, на которые также есть прямая ссылка в игре. Визуальный стиль и основной игровой процесс очень похож на ZZT. Среда состоит из большого количества флип-экранов. Игрок управляет персонажем и получает очень мало указаний, так как почти все взаимодействие с игровым миром необходимо выяснить с помощью экспериментов. Посредством исследования враги побеждены, открыты закрытые маршруты и введено много новых способностей. Этот мир ASCII-хабов постоянно присутствует, но, как и в первой игре, также представлено много сцен и мини-игр с совершенно другим игровым процессом.


Примерами являются клон Flappy Bird с тостером, пошаговая игра-головоломка, похожая на змею, текстовое расследование, основанное на «Божественной комедии» Данте Алигьери, игра-викторина в сочетании с названием стратегии, где вам нужно отпугнуть сосед по комнате инопланетянин, LCD версия Dark Souls, агрессивная игра в шахматы и многое другое. В конце концов, игрок также должен расшифровать иностранный язык и вступить в разговор, используя символы в текстовых подсказках.

  • Кадры и скриншоты Glittermitten Grove
  • Кадры и скриншоты Glittermitten Grove
  • Кадры и скриншоты Glittermitten Grove
  • Кадры и скриншоты Glittermitten Grove
Если вы хотите скачать игру Glittermitten Grove через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Glittermitten Grove
RePack
Размер: 290.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется (1.1)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat