Постер Hearthlands

Hearthlands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hearthlands - это экономическая стратегия из жанра городского строителя, созданная маленькой студией Sergio & Simon. В отличие от других игр, таких как Cities: Skylines или SimCity, этот игра не имеет ничего общего с современными мегаполисами.


События игры Hearthlands которую вы можете скачать через торрент, происходит в вымышленном средневековом фэнтезийном мире (генерируемом случайным образом с каждой новой игрой). Мы играем за правителя небольшого королевства, у которого в основном есть только земли вокруг их замка. Наша цель - развивать наши земли и обеспечивать безопасность и процветание наших людей. Но для этого мы не можем сделать все самостоятельно. Вместо этого мы строим новые здания, следим за тем, чтобы товары правильно распределялись, исследуем новые технологии и т. д.


Разработчики создали много зданий с различными свойствами. Например, каюты приносят новых людей в наше королевство, поле позволяет им работать, они могут торговать на рынке, и дороги связывают все это. Конечно, все требует денег и ресурсов, поэтому мы должны поддерживать правильный баланс, например, строительство слишком большого количества домов означает, что они могут быть пустыми, и мы потеряем и деньги, и ресурсы.


Свобода, которую предлагает игровой процесс, является сильной стороной этой игры. Игра позволяет нам превратить наш город в настоящую военную крепость, торговый мегаполис или небольшой город, где основным источником прибыли является рыболовство. Мы также должны помнить о наших соседях - мы можем иметь с ними хорошие отношения или атаковать, если наша армия достаточно сильна. Это зависит от экономики королевства, поскольку юнитам требуются определенные ресурсы (железо, древесина, шкуры и т. д.). Необходимые для изготовления снаряжения. Мы можем нанимать могущественных героев, типичных для этого жанра, но мы должны соответствовать определенным требованиям, например, построить башню для мага. Что интересно, героев можно набирать для чего-то большего, чем просто драки, например Карлики отлично подходят для работы в шахтах.


Hearthlands - инди-игра с довольно простой графикой. Игра больше похожа на старые игры, нежели на новые. Тем не менее, сложность игрового процесса достаточно, чтобы восполнить это.

  • Кадры и скриншоты Hearthlands
  • Кадры и скриншоты Hearthlands
  • Кадры и скриншоты Hearthlands
  • Кадры и скриншоты Hearthlands
Если вы хотите скачать игру Hearthlands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hearthlands (1.1.3)
Лицензия
Размер: 274.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat