Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Hegemony 3: Clash of the Ancients
Постер Hegemony 3: Clash of the Ancients

Hegemony 3: Clash of the Ancients

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hegemony III: Clash of the Ancients - это стратегическая игра для ПК и третий основной выпуск серии, которая началась в 2010 году с запуска Hegemony: Philip of Macedon. Франшиза была создана и развивается с самого начала независимой канадской студией Longbow Digital Arts.


В отличие от своих предшественников, действие которых было сосредоточено на завоеваниях Филиппа Македонского, войнах Древней Греции и правлении Юлия Цезаря, Гегемония III переносит нас в первые дни Древнего Рима. Именно тогда армии греков, галлов, римлян и этрусков вели ожесточенные бои за контроль над Апеннинским полуостровом. В игре мы можем воссоздать путь Древнего Рима, чтобы стать крупнейшей сверхдержавой древнего мира, или попытаться изменить ход истории, приведя одну из оставшихся наций к гегемонии.


Игровой процесс остается верным проверенной формуле серии и по-прежнему сочетает в себе элементы обширных грандиозных стратегических игр с тактическим боем в реальном времени с возможностью активной паузы. Задачи игроков включают непрерывное развитие своей собственной империи, поднятие и командование армиями, а также создание функциональной производственной сети, которая может накормить население и снабжать воюющую армию. Мы наблюдаем за всем с макромасштабной стратегической карты, на которой вооруженные силы представлены в виде фигурок. В любой момент мы можем выйти прямо на любое поле битвы и взять под контроль управление нашими подразделениями. В таком сценарии мы наблюдаем события в захватывающем тактическом трехмерном представлении.


Несмотря на неизменную механику, разработчики представили множество новинок в игровой процесс, что делает Hegemony III самой обширной игрой во всей серии. Наиболее заметные из них включают в себя усиленное развитие города, новые армейские способности и возможность торговли с ресурсами и рабами. Сама карта в четыре раза более подробная, чем карта Рима Гегемонии. Помимо юнитов, доступных в предшественниках игры, в Hegemony III представлено более 30 совершенно новых. Кроме того, в распоряжении игроков более 25 фракций, принадлежащих к четырем основным культурам.


Сюжетная кампания совершенно нелинейна. Его ход и впоследствии поставленные цели динамически изменяются в зависимости от действий игрока, что означает, что каждое прохождение может быть совершенно уникальным.


Hegemony III для ПК поставляется с продвинутым и интуитивно понятным редактором, который позволяет нам создавать исторические и фантастические карты, а затем делиться командой через мастерскую Steam.

  • Кадры и скриншоты Hegemony 3: Clash of the Ancients
  • Кадры и скриншоты Hegemony 3: Clash of the Ancients
  • Кадры и скриншоты Hegemony 3: Clash of the Ancients
  • Кадры и скриншоты Hegemony 3: Clash of the Ancients
Если вы хотите скачать игру Hegemony 3: Clash of the Ancients через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hegemony III: Clash of the Ancients
Пиратка (Scene)
Размер: 1.38 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat