Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Invictus: In the Shadow of Olympus
Постер Invictus: In the Shadow of Olympus

Invictus: In the Shadow of Olympus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В игре Invictus: In the Shadow of Olympus представлена история Инвиктуса. Мир игры интересен и активен - есть много людей, с которыми можно поговорить (или сразиться), и множество мест, которые можно открыть. Invictus может похвастаться высоким уровнем детализации в районе и его объектах. В игре вы найдете горы и долины, деревья, которые выглядят по-разному с каждой стороны, брызги воды при пересечении. Игрок может вращать, перемещать, а также изменять перспективу камеры, что дает ему прекрасную возможность наблюдать за происходящим. Например, если он хочет видеть все поле битвы, он отодвинет его и подойдет к нему, когда захочет направить определенные юниты для атаки. Все персонажи также были полностью реализованы в 3D-технологии. Они отличаются большой детализацией, позволяющей, например, созревать мышечной структуре циклопов или змей, извивающихся на голове горгонии.


Кроме того, у каждого персонажа есть особая способность, которая вызывает особый эффект. Например, Геркулес может вызвать землетрясение, которое выбрасывает врагов в воздух и брызгает водой, в то время как другое подразделение может выпустить огненные шары, которые поджигают врага. Звуковая сторона также очень богата фоновыми звуками, музыкой, спецэффектами и множеством диалогов.


Создатели сделали большой упор на искусственный интеллект юнитов, а также дали игроку возможность создавать формирования. Они будут очень полезны, когда есть много места для маневра, но когда местность неблагоприятна, они замедляют юниты, поэтому игрок должен будет использовать их с умом. Помимо игры есть возможность установить уровень бравуры и агрессивность юнита. В зависимости от этого, отряды либо бросятся, как сумасшедшие, в водоворот битвы, либо при малейшей царапине сбегут туда, где растет перец. Игрок может управлять практически любым типом юнитов в игре, большинство монстров должно быть побеждено, прежде чем они смогут взять их в свой отряд, но некоторые смогут воплотить их по-другому.

  • Кадры и скриншоты Invictus: In the Shadow of Olympus
  • Кадры и скриншоты Invictus: In the Shadow of Olympus
  • Кадры и скриншоты Invictus: In the Shadow of Olympus
  • Кадры и скриншоты Invictus: In the Shadow of Olympus
Если вы хотите скачать игру Invictus: In the Shadow of Olympus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Invictus: In the Shadow of Olimpus [ENG] [RUS]
Пиратка (Triada)
Размер: 614.6 MB
  • Тип издания: Пиратка (Triada)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat