Постер Necromunda: Underhive Wars

Necromunda: Underhive Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Necromunda: Underhive Wars - это тактическая стратегия с элементами RPG. Игра была разработана студией Rogue Factor. Игра основана на настольной игре Necromund, созданной командой Specialist Games, то есть одной из веток знаменитой компании Games Workshop.


Necromunda: Underhive Wars переносит нас во вселенную Warhammer 40000, а точнее - на планету Necromunda, поверхность которой покрыта ядовитым пеплом, что делает его в значительной степени непригодным для жизни. Люди населяют только так называемые Города Улей, то есть гигантские сооружения, самым крупным из которых является Улей Примус, выступающий в качестве столицы. В то время как его самые богатые жители наслаждаются процветанием и роскошью, не оставляя своего Шпиля, поднимающегося высоко над облаками, остальные кружатся в подземельях, называемых Underhive. Последние являются очагом анархии, насилия и смерти, потому что различные банды постоянно борются за влияние там. В игре мы берем под контроль одну из этих групп и пытаемся привести ее к победе.


В Necromunda: Underhive Wars мы наблюдаем за действием с высоты птичьего полета. Столпом игры являются стычки с другими бандами, которые происходят в пошаговом режиме. Во время них тактическое использование ближайшего окружения так же важно, как умелое использование разнообразных возможностей и вооружения членов нашего подразделения. Поэтому в узких проходах мы можем расставлять ловушки, занимая более высокую позицию, мы получим лучшую позицию для стрельбы, а тупик можно использовать, чтобы загнать врагов в угол.


Внешний вид и экипировка отдельных солдат могут быть изменены, и по мере их развития они приобретают новое снаряжение и навыки, благодаря которым они постепенно становятся более эффективными в бою. Тем не менее, вы должны быть начеку, потому что их раны постоянны, а их смерть на поле битвы необратима.


В дополнение к режиму истории в Necromunda: Underhive Wars мы находим так называемый режим завоевания, в котором мы контролируем последующие территории, в стиле стратегических игр 4X. Кроме того, название позволяет играть как одному, так и в конкурентном многопользовательском режиме.

  • Кадры и скриншоты Necromunda: Underhive Wars
  • Кадры и скриншоты Necromunda: Underhive Wars
  • Кадры и скриншоты Necromunda: Underhive Wars
  • Кадры и скриншоты Necromunda: Underhive Wars
Если вы хотите скачать игру Necromunda: Underhive Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Necromunda: Underhive Wars (1.4.4.2 + 2DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 20.52 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.4.4.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 июля 2022 21:05
    Я вижу вы совсем не пытаетесь делать, что то качественно даже информация об игре не полная. Где сведения об языке интерфейса? Все таки тот кто это составлял занимает чужое место, любой другой справится куда как лучше.
    1. 7 июля 2022 23:16
      Спойлер установка и информация

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat