Постер The Red Solstice 2: Survivors

The Red Solstice 2: Survivors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Red Solstice 2: Survivors - это вторая часть научно-фантастической тактической серии игр, действие которой происходит на Марсе, которая в результате загадочного вируса стала единственной надеждой на выживание для человечества. Командуя командой морских пехотинцев, игроки сражаются за выживание и борются с кровожадной биомассой.


В 117 году после Земли крупные корпорации борются за влияние на марсианские колонии, борясь с вирусом, который заставил человечество покинуть Землю. Несмотря на все меры предосторожности, вирус также распространился на Марс. Некоторые из выживших беженцев превратились в монстров-мутантов, угрожающих всему человечеству. Здесь игрок вступает в бой и, командуя командой морских пехотинцев, должен иметь дело с монстрами и жаждущими власти корпорациями.


The Red Solstice 2: Survivors - это игра, основанная на сюжетной кампании, состоящей из тактических миссий на выживание, в которых задача игрока состоит в том, чтобы выполнять различные задачи, преодолевая последствия опасного вируса STROL. Это не случайно переданный вирус, а разумная биомасса, которая мыслит стратегически и стремится полностью уничтожить человечество.


В игре игроки управляют командой морских пехотинцев, которую можно выбрать из восьми классов персонажей, доступных в игре, с уникальными навыками, статистикой, сильными и слабыми сторонами. Такую команду отправляют в места, разбросанные по Марсу, с особыми миссиями по сдерживанию распространения вируса. За это время команда собирает сырье и необходимые предметы, благодаря чему у них есть возможность создавать и изобретать предметы, которые они используют в бою, включая боевую броню, артиллерию, гранаты и турели.


В The Red Solstice 2: Survivors можно играть в одиночку или с друзьями. Многопользовательский режим позволяет одновременно играть до восьми человек. В зависимости от своих потребностей игроки могут завершить приключение самостоятельно, а также присоединиться к другим игрокам в игре в любое время, делясь созданными товарами и задуманными планами. Также существует специальная совместная кампания на выживание для многопользовательских игр.


The Red Solstice 2: Survivors поддерживается в стиле, типичном для научно-фантастических игр, и направлена на создание чувства клаустрофобии и постоянного окружения. Это усиливается сражениями, происходящими в ограниченном пространстве, своеобразными противниками, а также звуковым сопровождением, подчеркивающим весь опыт.

  • Кадры и скриншоты The Red Solstice 2: Survivors
  • Кадры и скриншоты The Red Solstice 2: Survivors
  • Кадры и скриншоты The Red Solstice 2: Survivors
  • Кадры и скриншоты The Red Solstice 2: Survivors
Если вы хотите скачать игру The Red Solstice 2: Survivors через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Red Solstice 2: Survivors (Build 6890197)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.42 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Версия игры: Build 6890197
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки FLT, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 июня 2021 23:51
    igral niche tak dlya lubitelya

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat