Постер The Red Solstice

The Red Solstice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Red Solstice для ПК - это динамичная тактическая стратегия, действие которой происходит в научно-фантастической вселенной. Игра в основном ориентирована на совместные многопользовательские матчи. Название было разработано независимой хорватской студией Ironward, а издателем выступила польская компания IMGN.PRO. Ironward были вдохновлены такими играми, как StarCraft, XCOM и Warhammer 40,000: Dawn of War.


Действие происходит в далеком будущем, в 117 году после Земли. Эта странная эпоха связана с событием - пандемией мощного вируса, уничтожившего человечество. Выжившие перебрались на Марс и обосновались в нескольких колониях по всей планете. Однажды, после потери связи, на Фарсиду отправляется элитный отряд космических десантников. Оказывается, колонию захватили орды монстров, в то время как невероятно мощный шторм под названием Красное Солнцестояние медленно приближается к Фарсиде.


Каждый сеанс в The Red Solstice длится около часа. Большую часть времени команде из восьми человек поручено сражаться с ордами зверей, выполнять определенные задачи и после этого безопасно эвакуироваться. По пути солдаты должны собирать ресурсы и различные предметы (оружие, боеприпасы, аптечки, взрывчатку и т. д.) И выдерживать все более яростные атаки, используя собранные припасы, например строить укрепления. Может оказаться, что представленная выше модель игрового процесса изменилась - например, в режиме Укрепления, где игрокам нужно защищать передатчик от сил противника.


Red Solstice для ПК требует быстрого мышления и постоянного сотрудничества всей команды. Мы можем выбирать из восьми классов, включая штурмовик, тяжелую поддержку, разведчика, стрелка, медика и специалиста по подрыву. Чтобы бороться с повторяемостью, многие элементы генерируются случайным образом - это в основном влияет на расположение ресурсов и врагов, а также на тип добычи и встречающихся врагов.


И одиночный, и многопользовательский режимы предлагают сюжетную кампанию. Многопользовательская кампания рассказывает историю двух отдельных отрядов - Unit Black Light и Unit Night Fighter - в то время как одиноким игрокам остается набор из 14 миссий, которые также разделены между двумя основными сюжетами. Сюжет для одного игрока ориентирован на определенных персонажей, которые раскрываются по ходу сюжета, что позволяет нам лучше узнать их и создать связь. Как упоминалось ранее, игра ориентирована на сотрудничество, поэтому рекомендуется найти других игроков для игры (как в одиночных, так и в многопользовательских играх).


Визуальные эффекты в The Red Solstice не захватывают дух, но игра по-прежнему выглядит неплохо, учитывая довольно скромный бюджет. Что интересно, Ironward использовали собственный движок, основанный на OpenGL.

  • Кадры и скриншоты The Red Solstice
  • Кадры и скриншоты The Red Solstice
  • Кадры и скриншоты The Red Solstice
  • Кадры и скриншоты The Red Solstice
Если вы хотите скачать игру The Red Solstice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Red Solstice (1.135)
RePack
Размер: 949 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: v1.135 ot 20 января
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat