Постер Brigandine: The Legend of Forsena

Brigandine: The Legend of Forsena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Brigandine: Gensō Tairiku Senki

Действие происходит на континенте Форсена, где в королевстве Алмекия произошел государственный переворот. У вас есть выбор: выбрать одного из пяти персонажей из окружающих королевств, чтобы завоевать королевство Алмекия и снова вернуть мир Форсене.


Геймплей очень похож на другие тактические игры в том, что вы сначала выбираете королевство для атаки, атакуете эту страну, организуете свои войска и повторяете этот процесс до победы. Геймплей напоминает Ogre Battle: когда вы вторгаетесь в страну, вы затем выбираете города или базы, на которые хотите напасть, чтобы завоевать эту страну. С опытом ваши юниты будут улучшаться от бойцов до рыцарей и варваров до берсерков. Призывайте монстров, таких как драконы и гидры, чтобы сражаться на вашей стороне, которые также будут расти с опытом.


Как и в Final Fantasy Tactics, Зодиак играет роль в определении эффективности каждого юнита против другого. Стихии (Огонь, Природа, Вода, Гром) и Мировоззрение (Нейтральное, Светлое, Темное) также влияют на урон.


В ходе битвы необходимо отправить трех рунических рыцарей и их свиту из монстров, которые будут представлять вашу сторону. У каждого рыцаря есть количество «рунных очков», рассчитываемых в зависимости от уровня, класса и конкретных атрибутов. Каждому монстру требуется определенное количество рунных очков в группе, от гуля (15) до Люцифера (125). Независимо от силы рун, в свите Рыцаря может быть только 6 юнитов.


Каждый замок / форт / город производит определенное количество «рунической энергии», которое сравнивается со стоимостью «содержания» всех живых юнитов. Таким образом, более крупные нации поддерживают более сильных бойцов, более мелкие нации должны приносить в жертву бойцов, которых они не могут содержать, а экономия рунической энергии может позволить нации быстро укрепить силы после поражения.


Большая часть игры проходит в 2D-спрайтах, за исключением боевых сцен, которые происходят в полных 3D-полигонах.

  • Кадры и скриншоты Brigandine: The Legend of Forsena
  • Кадры и скриншоты Brigandine: The Legend of Forsena
  • Кадры и скриншоты Brigandine: The Legend of Forsena
  • Кадры и скриншоты Brigandine: The Legend of Forsena
Если вы хотите скачать игру Brigandine: The Legend of Forsena (Brigandine: Gensō Tairiku Senki) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Brigandine - Legend of Forsena [SLUS-00687] [RUS]
Пиратка
Размер: 516 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SLUS-00687
Регион: NTSC


Чтобы со всей музыкой играть
Записывать ImgBurn'ом только через .CUE файл. Ну и на эмуляторах также - запускаем только через .CUE или монтировать образ на виртуальный привод(тоже только через .CUE) и запускать как Run CDROM.

[ENG]Brigandine Grand Edition [SLPS-02661/02662] [ENG-full translation] + Hard-mode-patch
Пиратка
Размер: 829.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLPS-02661, SLPS-02662
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гарай(гость)
    9 мая 2023 15:43
    Русская версия не идёт дальше начального экрана на эмуле. Пробовал раздные драйверы - бесконечная загрузка новой игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat