Постер Mechabellum

Mechabellum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mechabellum - это автобоевик, в котором мы ведем в бой отряды мехов. Она была разработана независимой студией Game River и издана Paradox Arc (филиал Paradox Interactive, занимающийся помощью инди-разработчикам в создании и издании их игр).


Действие Mechabellum происходит в научно-фантастической вселенной, а точнее - на недавно колонизированной планете под метким названием Far-Away. Мы играем за командира эскадрильи мехов, перед которым стоит задача противостоять конкурентам и захватить как можно больше территории.


Геймплей Mechabellum вращается вокруг сражений между отрядами мехов. Каждый мех имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому игрок должен продуманно выстраивать свои отряды, чтобы они дополняли друг друга. Мы также можем настраивать боевые возможности каждой отдельной машины в соответствии с нашими потребностями и предпочтениями. Игрок может использовать легкие, маневренные, но хрупкие боевые единицы, такие как истребитель Wasp, или мощные, прочные, но медленные машины, такие как гигантский Vulcan.


После создания нашей маленькой армии мы должны развернуть ее и начать сражение. Мы не можем управлять мечами напрямую. Тем не менее, мы можем влиять на ход битвы, вызывая воздушные удары или рои маленьких ботов в качестве подкрепления; умелое использование этих способностей может склонить чашу весов в нашу пользу.


Хотя в Mechabellum можно играть в одиночном режиме, сражаясь против управляемых искусственным интеллектом юнитов, игра была разработана в основном для соревновательного и кооперативного многопользовательского режима.


Визуальное оформление Mechabellum красочное и легко читаемое. Дизайн мехов и эффекты частиц, сопровождающие выстрелы, особенно привлекательны.

  • Кадры и скриншоты Mechabellum
  • Кадры и скриншоты Mechabellum
  • Кадры и скриншоты Mechabellum
  • Кадры и скриншоты Mechabellum
Если вы хотите скачать игру Mechabellum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Mechabellum
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat