Постер Revolution Under Siege

Revolution Under Siege

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Герои Гражданской: Красные против белых 1918-1923

Revolution Under Siege - пошаговая стратегическая игра во время Гражданской войны в России. Есть три основные исторические кампании (с фракциями большевиков, южных и сибирских), три более коротких исторических сценария (Ледяной марш, Финская гражданская война и польско-советская война), а также вымышленная кампания, в которой Германия пытается вторгнуться в Россия в 1921 году.


Это прежде всего игра про бои. Наибольшее количество времени уходит на организацию подразделений, выбор и разработку правильных руководителей подразделений для работы, перемещение их по карте (с учетом погоды и рельефа местности - важным фактором является контроль над инфраструктурой поездов) и участие в автоматически рассчитываемых боевых ситуациях. Как и во всех играх разработчика, симуляция сложна и предлагает множество тактических решений и установочных винтов, с которыми придется повозиться. Военные играют главную роль, но есть и экономические (в основном, материально-техническое обеспечение снабжения войск) аспекты, с которыми приходится иметь дело.


Для победы в сценариях необходимо заработать достаточно победных очков, удерживая стратегические города и уничтожая вражеские войска. Игра также может закончиться внезапной смертью (удерживающей определенное количество объективных городов) или автоматической победой (когда моральный дух нации становится достаточно высоким).

  • Кадры и скриншоты Revolution Under Siege
  • Кадры и скриншоты Revolution Under Siege
  • Кадры и скриншоты Revolution Under Siege
  • Кадры и скриншоты Revolution Under Siege
Если вы хотите скачать игру Revolution Under Siege (Герои Гражданской: Красные против белых 1918-1923) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Revolution Under Siege Gold Edition / Герои Гражданской: Красные против белых 1918-1923
Пиратка (Scene)
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat