Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Worms Forts: Under Siege
Постер Worms Forts: Under Siege

Worms Forts: Under Siege

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Worms Forts: Under Siege - это пошаговая стратегическая игра, в которой 2–4 человека сражаются с командой из 4 червей с помощью оружия и фортов. Каждый игрок по очереди бомбардирует, стреляет, вызывает стихийные и неестественные бедствия, бьет и взрывает червей другого противника. Каждый червь имеет определенное количество здоровья, и как только это здоровье истощается или червь утонет, этот червь мертв.


Новое в серии - возможность строить здания, чтобы помочь в битве. Стройте больницы, чтобы воскрешать мертвых червей, научные лаборатории, чтобы увеличить свою огневую мощь, цитадели, в которых вы будете базироваться, и защищать своих червей, башни, крепости, замки и цитадели, чтобы развернуть оружие с их вершин, и оружейные фабрики, чтобы с самого начала производить вокруг себя несколько видов оружия. каждого поворота. Наряду с этим типичным зданием вы можете создавать чудеса, в которых у вашего оппонента есть два хода, чтобы сбить его с ног, и если ему это не удается, вы побеждаете. Если они, в свою очередь, построят там свой собственный, вы должны уничтожить его, чтобы выиграть игру.


Наряду с типичным оружием в стиле Worms, таким как мини-пушка, базука, ракетная установка, землетрясение и самонаводящийся голубь (самонаводящаяся ракета в виде голубя), у вас также будет оружие для уничтожения таких зданий, как требушет, пусковая установка холодильника, ядерный удар. и троянский осел, в котором вы можете разместить троянского осла там, где вам нравится, где он остается, пока не взорвется; сколько времени потребуется, чтобы взорваться, неизвестно. Некоторое оружие, такое как «Старухи» и «Носорог», можно направить в желаемое место, где оно взорвется при контакте или взорвется раньше, нажав кнопку.


На протяжении всей игры разные ящики будут падать с неба или телепортироваться на игровое поле. Есть четыре различных типа ящиков: ящики для оружия (более мощное оружие); ящики со здоровьем (увеличивают здоровье раненого или больного червя); ящики с утилитами, которые несут мгновенные утилиты, такие как шпион (см. содержимое всех ящиков на поле), удвоение времени (удвоение времени для вашего хода) и двойной урон (за один ход наносят удвоенный урон); и коллекционные утилиты, такие как заморозка (заморозьте червей или здание, чтобы защитить их от повреждений на один ход), парашют (чтобы ваш червяк мог безопасно прыгать с высоты), реактивный ранец (для достижения удаленных мест и высот) и ремонт (для ремонта поврежденных зданий ).


Одиночная игра позволяет провести быструю игру, обучение, кампанию, испытания (смертельный матч против ЦП) и галерею просмотра, которая позволяет просматривать фильмы, которые вы разблокировали в игре, выиграв матчи, какую часть игры вы завершили, проверьте титры и просмотрите Fortapedia (список зданий, доступных в игре, и их описания).


Как и в других играх Worms, в многопользовательской игре у вас есть множество вариантов на выбор, чтобы настроить матч против других людей, включая разрешение игры на CPU. Выберите схемы (выбор предустановленного оружия и вариантов игры), пейзажи (тип игрового поля - римский, египетский, самурайский и Старый Свет), Fortpot (игровой автомат, который случайным образом выбирает три варианта игры из множества доступных), игру настройки (требуемые победы, время поворота и т. д.), настройки здоровья червя и внезапной смерти.

  • Кадры и скриншоты Worms Forts: Under Siege
  • Кадры и скриншоты Worms Forts: Under Siege
  • Кадры и скриншоты Worms Forts: Under Siege
  • Кадры и скриншоты Worms Forts: Under Siege
Если вы хотите скачать игру Worms Forts: Under Siege через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[3 in 1] Worms 3D [RUS/Multi5|PAL] & Worms Forts Under Siege [Full RUS/Multi2|PAL] & Worms 4 MAYHEM [RUS/Multi5|PAL]
Пиратка
Размер: 2.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[2 in 1] Worms 3D [RUS/Multi5|PAL] & Worms Forts Under Siege [Full RUS/Multi2|PAL]
Пиратка
Размер: 1.18 GB
  • Тип издания: Пиратка
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat