Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Steel Panthers: World at War
Постер Steel Panthers: World at War

Steel Panthers: World at War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

World at War - это классическая стратегическая игра, продолжение знаменитой серии Steel Panthers, празднующая свои величайшие триумфы в середине 1990-х годов.


Steel Panthers World At War General Edition включает в себя все четыре игры Mega-Campaign и бесплатную версию SPWaW версии 8.20. Что такое мега-кампания, спросите вы? Мега-кампании - это специально разработанные и запрограммированные системы кампаний для Steel Panthers: World at War. Мега-кампании являются нелинейными; они разветвляются на десятки направлений, в зависимости от уровня победы, достигнутого игроком, а также от его выбора во время игры. В Мега-Кампании вы не только сталкиваетесь со стандартными атаками или защищаете типы сражений, но также доступно много необычных миссий и вариантов для назначения. Вас могут отправить в бесплатные военнопленные или совершить десантное нападение.


Вы найдете десятки фотографий, фонов, исторических документов и идей, включенных в каждую мега-кампанию, а также многочисленные карты, которые помогут выяснить, где вы находитесь. По мере того, как вы выигрываете (или проигрываете) битвы, на карте будет отображаться каждое место для вас. За превышение доблести вы можете получить специальные награды. Вы окажетесь в кампании, и автономная битва больше никогда не будет ощущаться так же. Дело в том, чтобы по-настоящему почувствовать Мега-кампанию, нужно испытать ее.


SP: WaW также включает функцию игры по времени, которая дает каждому игроку определенное количество времени, чтобы провести свой ход, прежде чем он закончится и начнется ход его оппонента. Доспехи, орудия и единицы техники представлены отдельными значками. В каждом пехотном отряде может быть до 25 человек. Пулеметы, минометы и артиллерийские подразделения также реалистично изображены и с экипажем. Каждый гекс представляет 50 ярдов (метров) виртуального поля битвы, с добавлением множества новых особенностей местности. Каждый ход игры представляет собой несколько минут реального времени, и игры могут длиться от нескольких ходов до целых кампаний.

  • Кадры и скриншоты Steel Panthers: World at War
  • Кадры и скриншоты Steel Panthers: World at War
  • Кадры и скриншоты Steel Panthers: World at War
  • Кадры и скриншоты Steel Panthers: World at War
Если вы хотите скачать игру Steel Panthers: World at War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Steel Panthers: World At War
Лицензия
Размер: 429.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat