Supernova Poster

Supernova

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стратегическая MOBA игра в жанре научной фантастики, разработанная венгерской студией Primal Game. В Supernova вся вселенная - поле битвы, и игроки могут присоединиться к силам людей или инопланетян. Величайшие командиры всей вселенной присоединяются к своим рядам, включая наемников, могущественных мехов, киборгов и различных чужеродных видов, для которых борьба за выживание - обычная вещь. Геймплей основан на конкуренции между двумя командами из 5 человек. Они сражаются друг с другом на аренах, разделенных на три зоны с контролируемыми AI единицами, которые атакуют автоматически. Ключом к победе является использование специальных способностей персонажа и сотрудничество между формациями. Каждый командир имеет уникальное дерево технологий и систему производства единиц. Когда он набирает новые уровни, он получает очки, которые позволяют ему развивать не только свои собственные навыки, но и его фавориты.

 

В этом названии вся вселенная служит полем битвы. Игроки присоединяются к силам людей или инопланетян. В глобальной битве величайшие командиры всего мира присоединяются к своим силам, чтобы помочь своей фракции победить. Среди бойцов есть наемники, мощные мехи, киборги и различные чужеродные виды, привыкшие бороться за выживание.

 

Как и в обычных играх MOBA, геймплей сосредоточен на конкуренции между двумя командами из пяти человек, которые сталкиваются друг с другом на больших аренах. Арены делятся на три зоны с автоматически атакующими миньонами. Ключом к успеху является использование специальных способностей каждого командира и сотрудничество между формированиями - пехотой, механизированными юнитами и летательными аппаратами. Отношения между этими единицами основаны на принципе каменной бумаги-ножниц.


Supernova для ПК / Windows фокусируется в основном на стратегическом аспекте и системе развития, вдохновленной классическими играми RTS. Каждый командир имеет уникальную технологическую систему и систему производства единиц. По мере того как он приобретает опыт и достигает новых уровней, он может тратить очки развития не только на себя, но и на своих миньонов. Кроме того, во время боев игроки получают капли, которые позволяют им создавать различные тайм-ауты, которые работают независимо от навыков командира.

 

Если вы хотите скачать игру Supernova через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Supernova

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Supernova на этой странице, а также скачать игру Supernova через торрент с нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat