Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Phantom Doctrine 2: The Cabal
Постер Phantom Doctrine 2: The Cabal

Phantom Doctrine 2: The Cabal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phantom Doctrine 2: The Cabal - продолжение шпионской стратегии 2018 года. Сиквел не так сильно вдохновлен циклом XCOM, фокусируясь на совершенно других идеях и решениях (в том числе от пошаговой системы отказались). Событие игры происходит в альтернативной версии 1986 года. В видении, созданном разработчиками, взрыв Чернобыльской атомной электростанции был делом рук террористов - одна из нескольких известных атак. Игрок - лидер организации, которая пытается найти преступников.


С точки зрения игровой механики Phantom Doctrine 2: The Cabal довольно существенно отличается от предыдущей части. Разработчики решили отказаться от пошаговой механики - действие теперь происходит в режиме реального времени (мы смотрим на управляемого агента с точки зрения от третьего лица), а контролировать ход столкновений способствует система активной паузы.


Геймплей в основном заключается в том, чтобы красться (иногда мы используем укрытия, а иногда маскировку) и бесшумно уничтожать врагов (мы также должны скрывать их тела). Время от времени нам также приходится иметь дело с полноценным режимом шутера. Миссии происходят в разных локациях в разных уголках земного шара - в некоторых случаях заброшенных, а в других заполненных людьми. Часто мы также можем выполнять множество дополнительных задач, предлагая определенные бонусы и возможности.


Задачи требуют тактического мышления и правильного использования способностей вашей команды (мы руководим всей командой - можем переключаться между агентами). Между миссиями мы также заботимся о стратегическом аспекте - мы проводим расследования и разведывательную деятельность, вербуем и обучаем шпионов и разрабатываем новые технологии (такие как «промывание мозгов», допросы, оздоровление организма или борьба с химическими веществами).


В Phantom Doctrine 2: The Cabal мы можем играть только в одиночку. Ядро игры - это тематическая кампания. Phantom Doctrine 2: The Cabal имеет привлекательный трехмерный графический дизайн. Модели персонажей не слишком сильно отличаются от других игр от 3-го лица, но игровая среда разработана интересным образом и наполнена различными деталями, которые создают атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Phantom Doctrine 2: The Cabal
  • Кадры и скриншоты Phantom Doctrine 2: The Cabal
  • Кадры и скриншоты Phantom Doctrine 2: The Cabal
  • Кадры и скриншоты Phantom Doctrine 2: The Cabal
Если вы хотите скачать игру Phantom Doctrine 2: The Cabal через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Phantom Doctrine 2: The Cabal
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat