Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising
Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising Poster

Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Отдельный пакет расширения для RTS, который имеет место в мире Warhammer 40 000. Игра была разработана Relic Entertainment. Как видно из названия, Dawn of War II: Chaos Rising концентрируется на фракции космических пехотинцев Хаоса. Игра проходит на покрытой льдом планете Аурелия. Тысячи лет назад планета была «съедена» бурей Варпа, и теперь она вернулась с легионами Хаоса. Во время игры игрок ведет космических морских пехотинцев в Главу Кровавых Воронов, которые должны не только смотреть в лицо своим бывшим братьям, но и находить предателя между собой. Самым большим изменением в игровой механике было добавление индивидуального показателя морали для каждой единицы. На счетчик влияют очки коррупции и погашения, достигнутые с решениями, принимаемыми игроком. Chaos Rising добавляет несколько многопользовательских функций, таких как новые юниты для каждой фракции и ранее недоступные карты и режимы.

 

Все начинается на планете Аурелия, наполненной льдом. Тысячи лет назад он был поглощен штормом Варпа и исчез без следа. Теперь Аурелия вернулась вместе с легионами Хаоса. История расширения концентрируется на Blood Ravens, сражаясь со своими бывшими братьями, которые теперь служат темным богам. Космические десантники должны столкнуться не только с Хаосом и его последователями, но и повести предателя среди своих рядов. Время от времени вы также сталкиваетесь с Эльдарами, Тиранидами и Орками. Новая кампания состоит из более чем дюжины миссий, которые предлагают новые задачи и возможности. Прежде всего, можно развить персонажей до тридцати уровней опыта и выбрать различные способности.

 

Наибольшее изменение в механизме игрового процесса связано с добавлением индивидуального показателя морали для каждого персонажа. Во время игры игрок сталкивается с различными вариантами, которые могут создавать точки коррупции или погашения. Очки обычно даются на основе решений, принятых во время миссий, например, например: уничтожить базу противника или обойти его, чтобы потом граждане планеты могли использовать защитные сооружения. Если он разрушен, уровень коррупции увеличивается. Смерть каждого гвардейца, который должен был быть защищен, будет иметь аналогичный эффект. Коррупция также увеличивается, когда игрок использует некоторые предметы или не принимает определенного персонажа в миссии. Система определяет силы и оборудование, доступные для воинов. По мере роста коррупции новые способности разблокируются, но некоторые более старые становятся недоступными, подобно различным частям оборудования.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer 40,000: Dawn of War II: Chaos Rising (2009-2010)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.76 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat