Постер Ara: History Untold

Ara: History Untold

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ara: History Untold - это пошаговая 4X-стратегия, разработанная компанией Oxide Interactive. Это команда, основанная, в том числе, бывшими сотрудниками компании Firaxis Games, специализирующейся на этом жанре (ответственной, в частности, за бестселлер серии Civilization). Ранее разработчики были соавторами Ashes of the Singularity и расширения Ashes of the Singularity: Escalation, а также разработали собственную технологию, которая была продемонстрирована в технологическом демо Star Swarm.


В игре Ara: History Untold мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Мы возглавляем избранную нацию, и наша задача - провести ее сквозь века к светлому будущему. Только от нас зависит, возьмем ли мы на себя роль одного из исторических деятелей, таких как Сафона, Нефертити или Джордж Вашингтон, или создадим своего лидера с нуля.


В ходе игры нам предстоит, прежде всего, открывать и захватывать новые территории и добывать ценные ресурсы. Последние необходимы для строительства различных сооружений, которые дают нам навыки и стратегические бонусы, а также для постоянного технологического развития, которое открывает нам доступ к новым товарам, ресурсам и улучшениям. Кроме того, нам следует заботиться о культуре и искусстве и налаживать отношения с соседями, с которыми мы можем торговать или вступать в союзы. А когда дипломатия потерпит неудачу, мы можем собрать мощную армию и отправить ее в бой. Думая глобально, не стоит забывать и об отдельных людях, тем более что каждый гражданин обладает уникальной личностью и историей, сформированной, в том числе, и нашими действиями.


Что интересно, в игре мы не найдем никаких предопределенных путей победы, поэтому только от нас зависит, как мы будем доминировать над другими нациями. Последнее, в сочетании с процедурно генерируемыми картами и трудностями, с которыми мы сталкиваемся, делает каждую игру совершенно непохожей на предыдущие. Кстати, о картах - на бескрайних просторах земли, ожидающих завоевания, вы найдете как тропические джунгли и пустыни, простирающиеся до горизонта, так и живописные долины и возвышающиеся горные хребты.


Ara: History Untold работает на запатентованной технологии Nitrous Engine. Возможности этого графического движка впечатляют, поэтому карты, наполненные зданиями и растительностью, полны деталей.

  • Кадры и скриншоты Ara: History Untold
  • Кадры и скриншоты Ara: History Untold
  • Кадры и скриншоты Ara: History Untold
  • Кадры и скриншоты Ara: History Untold
Если вы хотите скачать игру Ara: History Untold через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Ara: History Untold
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat