Постер Millennia

Millennia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Millennia - это пошаговая стратегия в жанре 4X и конкурент великим представителям жанра, таким как Sid Meier's Civilization. Она была разработана компанией C Prompt Games и издана Paradox Interactive.


В Millennia нам предстоит управлять цивилизацией на протяжении 10 000 лет, от ее зарождения до множества возможных вариантов будущего. От нас зависит, как наш народ справится с различными проблемами, которые его затрагивают, и удастся ли ему выйти на первое место.


Millennia использует перспективу сверху вниз. Игра пошаговая и рассчитана на 10 эпох, что соответствует 10 000 лет истории человечества. В начале игры мы имеем всего несколько человек, собираем основные ресурсы и строим простые здания. Постепенно мы будем создавать более специализированные товары, исследовать новые технологии, открывать новые здания и улучшения. Мы также станем сильнее в военном отношении, научимся выплавлять железо, создавать современные инструменты, оружие и создавать гильдии для получения специализированных товаров, таких как вино.


Мы также можем выбрать, в каком направлении будет двигаться наш лидер и наш народ - нация воинов, исследователей, инженеров или ученых. На пути завоеваний мы проведем множество автоматических сражений, исход которых зависит от силы юнитов. Наша армия представлена пешками, которые мы можем делить и расставлять на доске по своему усмотрению.


Независимо от выбранного пути, мы постепенно будем приобретать все больше территорий, которые можно специализировать: богатые железом земли можно отдать под производство оружия и инструментов, лесные массивы отлично подходят для производства бумаги, а залежи золота можно использовать для создания монет или украшений. Излишки произведенных товаров мы также должны продавать, получая средства для дальнейшего развития империи.


По мере прохождения игры мы попадаем в новые эпохи. Наряду с реальными эпохами существуют и альтернативные, со своими законами, технологиями и юнитами. Наши действия также могут ввергнуть мир в глобальный кризис; однако хитрые лидеры могут воспользоваться войнами и чумой. Побеждает та нация, которая сумеет доминировать над другими странами. Хотя мы можем пройти весь путь до финальной эпохи, мы можем добиться победы и гораздо раньше, принимая правильные решения.


Millennia поддерживает одиночную игру, а также локальный и сетевой мультиплеер.


Millennia обладает красочным, привлекательным визуальным оформлением, напоминающим другие игры того же жанра. Большую часть времени мы проведем, рассматривая симпатичную карту и интерфейс.

  • Кадры и скриншоты Millennia
  • Кадры и скриншоты Millennia
  • Кадры и скриншоты Millennia
  • Кадры и скриншоты Millennia
Если вы хотите скачать игру Millennia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Millennia (1.0.1.F)
Пиратка (Portable)
Размер: 5.7 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (FLT)
  • Версия игры: 1.0.1.F
  • Интерфейс: RUS/Multi

Установка/Запуск
1. Скачать
2. Запустить Millennia.exe и играть


Онлайн фикса нет пока

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat