Постер Jagged Alliance: Rage!

Jagged Alliance: Rage!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jagged Alliance: Rage! это пошаговая стратегическая игра, в которой игрокам приходится перебирать небольшой остров в тропиках из рук беспощадного барона. Игра является спин оффом легендарной серии Jagged Alliance, начатой еще в 1996 году и имеющей множество полноценных и побочных платежей. После того, как bitComposer (студия, ответственная за разработку серии) объявила о своем банкротстве в 2014 году, права были приобретены THQ Nordic (Nordic Games). Издатель заказал разработку новой партии немецким Handy Games, которая ранее работала в основном на играх для мобильных устройств.


Действие игры происходит через двадцать лет спустя те события что были в первом выпуске серии. Игроки попадают на тропики и остров, охваченный беспощадным наркобароном и его людьми. Игрокам поручено командовать группой наемников и уничтожать все вражеские силы. Персонажи выполняют миссии в чрезвычайно суровых условиях без внешней поддержки и без надлежащих средств. Тем не менее, им приходится преодолевать все встреченные препятствия.


В Jagged Alliance: Rage! игроки наблюдают за действиями, происходящими на огромных 3D-картах с точки зрения сверху вниз. Пошаговый бой позволяет выбрать правильную стратегию и спланировать каждый ход. Наемники, контролируемые игроками, обладают разным уровнем опыта, навыками и личностными качествами.


Иван Долвич - бывший майор Красной армии, который специализируется на задачах автоматического оружия и нападения. Шарлин Хиггенс - оперативник спецназа и незаменимый снайпер. Кайл Симмонс - специалист по невидимости, который использует тихие вооружения и обладает невероятными рефлексами. Во время каждой миссии игроки должны уравновесить свои навыки протеже. Помимо обычных противников, нужно уничтожить командиров, которые координируют действия всех вражеских сил.


Помимо однопользовательского режима, разработчики также подготовили интерактивный режим совместной работы для двух игроков.


В отличие от своих предшественников, Jagged Alliance: Rage! имеет менее реалистичные и более мультяшные визуальные эффекты с контрастными цветами.

  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Rage!
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Rage!
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Rage!
  • Кадры и скриншоты Jagged Alliance: Rage!
Если вы хотите скачать игру Jagged Alliance: Rage! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Jagged Alliance: Rage!
Лицензия
Размер: 10.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat