Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / SpellForce: Heroes & Magic
Постер SpellForce: Heroes & Magic

SpellForce: Heroes & Magic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SpellForce: Heroes & Magic - пошаговая стратегия, разработанная HandyGames. Это ответвление от серии SpellForce, которая до сих пор была доступна только на ПК. В SpellForce: Heroes & Magic сюжет играет второстепенную роль. Игра отправляет игроков в фантастический мир Эо и позволяет им управлять тремя расами - людьми, орками и темными эльфами. Кроме них в игре есть шесть фракций (горгулий, теней, эльфов, гномов, варваров и троллей), с которыми можно установить более или менее дружеские отношения. Перед игроками стоит задача построить огромную империю.


В SpellForce: Heroes & Magic действие показывается сверху вниз. Действие игры происходит в пошаговом режиме, и игроки проводят большую часть своего времени на стратегической карте, на которой они перемещают героев и подчиненных им юнитов, приобретают сырье, захватывают различные здания (например, фермы или шахты) и сражаются против враги, с которыми они сталкиваются. Бой происходит на аренах, разделенных на шестиугольники. В одной битве могут сражаться до сорока пяти типов юнитов, таких как пехота (например, рыцари и лучники), специальные солдаты (шаманы, колдуны), а также осадные машины. У каждого из них есть свой набор сильных и слабых сторон, а у некоторых также есть особые способности.


По мере развития игроков и герой, которым они руководят, и члены их армии набирают очки опыта, открывают следующие уровни и изучают новые навыки. Кроме того, героям и отдельным солдатам может быть предоставлено улучшенное снаряжение. В погоне за дальнейшими успехами на поле битвы не следует забывать об их королевстве, а значит - о расширении городов, правильном притоке сырья и постепенном расширении.

  • Кадры и скриншоты SpellForce: Heroes & Magic
  • Кадры и скриншоты SpellForce: Heroes & Magic
  • Кадры и скриншоты SpellForce: Heroes & Magic
  • Кадры и скриншоты SpellForce: Heroes & Magic
Если вы хотите скачать игру SpellForce: Heroes & Magic через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]SpellForce: Heroes & Magic
Лицензия
Размер: 243.42 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.1.4
  • Интерфейс: RUS

Скачать APK: https://mobdisc.com/dwec284bad/download.html

Кэш к SpellForce: Heroes & Magic: папку из архива распаковать в /Android/obb/

- должно получится так /Android/obb/com.hg.spellforce/
- установить apk, запустить игру!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat