Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Battleground 7: Bull Run
Постер Battleground 7: Bull Run

Battleground 7: Bull Run

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Седьмой выпуск популярной стратегической серии Battleground, созданной Джоном Тиллером и TalonSoft. Игра переносит игроков в реалии Гражданской войны в США, но на этот раз создатели фокусируются на двух менее известных стычках, имевших место около Манассаса, штат Вирджиния.


Первое сражение при Манассасе состоялось 21 июля 1861 года и стало первым значительным наземным сражением войны. Перестрелка закончилась победой конфедератов под командованием генерала Джозефа Э. Джонстона. В августе 1862 года конфликт между воюющими сторонами снова произошел. Во второй раз Конфедерации во главе с Робертом Э. Ли победоносно вышли из боя, победив армию ЕС во главе с Джоном Поупом. Это была решающая кампания битвы в Северной Вирджинии.


Battleground 7: Bull Run фокусируется на двух битвах, упомянутых выше, которые стали широко известны как «ралли быков». Кроме того, мы можем принять участие в двух меньших битвах: Форд Блэкбана, который состоялся за 2 дня до первой битвы при Манассасе и на ферме Браунера, сражавшейся накануне второго Булл-Ран. В общей сложности это приводит к 22 историческим и гипотетическим сценариям, в которых мы можем встать на любую сторону конфликта. Остальные элементы игры не отличаются от стандартов серии, к которым нас привыкли создатели TalonSoft: гексагональная карта, на которой мы двигаемся так же, как в стратегических настольных играх и реализме, проявляющаяся в очень точном воссоздании полей сражений, вооружении или униформа единиц.

  • Кадры и скриншоты Battleground 7: Bull Run
  • Кадры и скриншоты Battleground 7: Bull Run
  • Кадры и скриншоты Battleground 7: Bull Run
  • Кадры и скриншоты Battleground 7: Bull Run
Если вы хотите скачать игру Battleground 7: Bull Run через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]TalonSoft's Battleground 7: Bull Run (Bull Run 1861) [ENG]
Лицензия
Размер: 412.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat