Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Battleground 5: Antietam
Постер Battleground 5: Antietam

Battleground 5: Antietam

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В следующей части своей флагманской серии создатели TalonSoft остаются приверженными теме гражданской войны. В этой версии мы можем воссоздать события, которые произошли в сентябре 1862 года на реке Антиетам. Это был самый кровавый день в истории Соединенных Штатов.


Битва произошла 17 сентября 1862 года под Шарпсбургом, штат Мэриленд. Под командованием генерала Роберта Э. Ли армию Конфедерации возглавлял Джордж Б. Макклеллана в войсках Союза. В общей сложности 23 000 солдат погибли за Антиетам за один день боевых действий, и это был самый кровавый день в истории Соединенных Штатов. Это также считалось прорывом в судьбе войны, потому что с этого момента, несмотря на выигранный ряд мелких столкновений, преимущество южан стало систематически уменьшаться.


Battlefield 5: Antietam ничем не отличается от установленных схем серии. Опять же, мы можем воссоздать весь ход сражения или сыграть один из более чем 20 отдельных сценариев, разделенных на восемь модулей. В конфликте мы, конечно, можем отстаивать интересы как Союза, так и конфедератов. По традиции цикла доминируют реалистичность и точность реконструированных полей сражений и униформы. Для любителей соревнования с живым противником есть возможность сражаться в битвах через модем или систему «play-by-email».

  • Кадры и скриншоты Battleground 5: Antietam
  • Кадры и скриншоты Battleground 5: Antietam
  • Кадры и скриншоты Battleground 5: Antietam
  • Кадры и скриншоты Battleground 5: Antietam
Если вы хотите скачать игру Battleground 5: Antietam через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battleground 5: Antietam
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat