Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Might and Magic Heroes VII
Постер Might and Magic Heroes VII

Might and Magic Heroes VII

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Седьмая часть популярнейшей фэнтезийной TBS игры фэнтезийной, первая часть который вышла в далеком к 1995 году. Новая часть была создана разработчиками из Германии Limbic Entertainment. История ведет нас к империи, раздираемой гражданской войной, где молодой принц Иван создал Совет Тени в составе которого члены различных шести фракций. Механика игры напоминает предыдущие серии и использует множество решений, которые не были реализованы в шестой части. Улучшенная экономическая модель была улучшена, и экран города был восстановлен вместе со всеми характерными особенностями отдельных фракций. Карты намного больше и больше внимания уделяют разведке; Кроме того, типичная пошаговая боевая система была слегка изменена. Во время битвы мы можем использовать многочисленные машины и вспомогательные части, включая катапульты, баллисты и медицинские палатки, а боевые арены заполнены большим количеством различных предметов и препятствий.

 

История Меча и Магии 7 проходит через десять лет после событий в Меча и Магии 5, и ее главной темой является гражданская война с престолом Империи на кольях. Кампания посвящена молодому князю Ивану Гриффину, герцогу Гриффинскому княжеству, который созвал так называемый «Совет теней», который объединяет шесть фракций, чтобы претендовать на корону. Чтобы помочь герою преуспеть, его советники рассказывают ему рассказы об истории своего народа, представленные в виде отдельных кампаний. Благодаря этому решению режим истории очень нелинейный.

 

Might & Magic: Heroes VII предлагает шесть играбельных фракций, включая Академию, Подземелье, Хейвен, Некрополь, Крепость и Сильван (два из которых были выбраны сообществом геймеров в онлайн-опросе). Основная механика геймплея основана на решениях, известных из предыдущих выпусков серии. Данная игра остается в жанре TBS с примесью RPG. В игре мы проходим обширные карты, собираем ресурсы и развиваем наши города. Мы также разрабатываем наших героев, набираем юниты и сражаемся на битвах.


Разработчики слушали отзывы поклонников и восстанавливали множество элементов, которых не хватало предыдущей записи, для Might & Magic: Heroes VII для ПК / Windows. Прежде всего, экономика уже не слишком упрощена и снова состоит из семи ресурсов вместо четырех. Каждая фракция имеет двумерный городской экран с отдельными анимированными элементами (в HoMMVI он был восстановлен только после выхода патча 1.5). Система городского преобразования, которая автоматически трансформировала завоеванную мегаполию в ту, которая соответствовала происхождению нашего героя, также была удалена. Единицы потеряли способность телепортироваться между местоположениями (необходимо снова использовать караван). Во время битв мы снова будем использовать осадные двигатели (т. Е. Баллисты, медицинские палатки и их коллеги). Кроме того, были восстановлены классическая книга заклинаний и обучение заклинаниям через Гильдию Магов.


Сферы влияния, а также расширенная система развития героев (в Might & Magic: Heroes VII мы все еще можем видеть все деревья навыков с самого начала и, следовательно, планировать вперед эволюцию любого персонажа), были сохранены. Карты приключений стали более открытыми, что придало больший упор на разведку. Кроме того, доступные уровни были обогащены большим разнообразием форм ландшафта, а также новыми интерактивными элементами, которые позволяют нам, например, использовать фиксированный объем ресурсов для строительства моста через ущелье. Кроме того, теперь мы можем назначать губернаторов для наших городов, что приводит к различным преимуществам, а планы развития содержат взаимоисключающие структуры. Последнее новшество связано с увеличением числа рекрутируемых подразделений, от семи до восьми на фракцию (каждый город предлагает два варианта существ верхнего уровня на выбор). Поля битвы также обогатились. Кроме того, тактический аспект боя был подчеркнут путем реализации значительных бонусов для атаки с флангов

  • Кадры и скриншоты Might and Magic Heroes VII
  • Кадры и скриншоты Might and Magic Heroes VII
  • Кадры и скриншоты Might and Magic Heroes VII
  • Кадры и скриншоты Might and Magic Heroes VII
Если вы хотите скачать игру Might and Magic Heroes VII через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition [v 1.80]
RePack (xatab)
Размер: 9.85 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v. 1.8-build 37786
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности репака:
» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано

» Игровые архивы не распакованы.

» Пропатчено до версии v. 1.8-build 37786

» DLC: Pre-Order Pack, Deluxe Edition Pack (Necropolis, Stronghold) "The Lost Tales of Axeoth"

» Добавлено дополнение "The Lost Tales of Axeoth: Every Dog Has His Day"

» Все пути реестра сохранены.

» Время установки ~ 12 минут

» Repack от xatab

» Смена языка в меню настроек игры в любом сочетании.

» Релиз проверен на Windows 7 (64) и Windows 10 (64)

[RUS/ENG]Might and Magic Heroes VII: Deluxe Edition [v 1.60]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 9.07 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CODEX | LumaPlay)
  • Версия игры: 1.6 - 34396
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

» Дополнения:

- Pre-Order Pack

- Deluxe Edition Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat