Постер Frozen Synapse

Frozen Synapse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frozen Synapse - это пошаговая стратегическая игра. Игроки управляют юнитами через закрытые зоны с комнатами, коридорами, окнами, входами и объектами, которые можно использовать для укрытия. Основное внимание уделяется стратегии и тактике, поскольку каждый выстрел смертелен, и нет способа настроить юнитов. В начале игры игрокам раздается рука юнитов. Они определяются оружием, которое они несут, например, с обычными пулями, пулеметом, дробовиком, снайперской винтовкой, ракетной установкой или гранатометом. Они также имеют разные возможности и диапазон. Цель обычной игры - убить всех противников. Игра имеет минимальный вид. При виде сверху вниз, который показывает всю область, включая врагов, команда игрока зеленая, команда противника красная, а все окружение представлено в оттенках синего цвета с футуристическим дизайном. Есть также гражданские лица и дружественные подразделения, управляемые компьютером, показанные желтым цветом.


На этапе планирования игрок может определить ряд действий и протестировать их на стационарных юнитах, управляемых компьютером, запустив симуляцию. В то же время компьютер также планирует действия, но они также остаются невидимыми для игрока. Когда результат удовлетворителен, приказы обеих сторон выполняются одновременно, и результат отображается в виде пятисекундного всплеска действия перед входом в следующий ход. Благодаря этой системе игроку нужно не только планировать атаку, но и одновременно предвидеть действия противника.


Исход встреч определяется по ряду параметров, включая укрытие, выбранную стойку, неподвижность (в первую очередь, повышается вероятность нацеливания) и выбранное направление цели. Чтобы справиться с этим, игра предлагает большое количество опций для юнитов. Для движения игроки могут определять путевые точки через окружающую среду. Помня вышеупомянутые параметры, движение может также включать в себя остановку на определенное количество времени или уклонение. Другие варианты включают в себя продолжение движения, когда враг находится в поле зрения (чтобы избежать столкновений), прицеливание в поле зрения, нацеленность на определенное направление, проверка на наличие противников перед прогрессом, фокусировка или игнорирование определенного типа врага или зоны, и отмена фокуса. Многие действия могут быть объединены и определены последовательно для выполнения детального стратегического плана, который предусматривает действия противоположной стороны.


Одиночная часть включает в себя сюжетную линию и 55 миссий. Существует также опция перестрелки для быстрых игр и меню параметров для указания параметров игры и состава юнитов. Мультиплеер предлагается в пяти игровых режимах: Истребление (убить всех противоборствующих юнитов), Безопасный (защищать защищенную определенную область карты), Спорный (собрать больше ящиков, чем у другой команды и сбежать через выход), Заложник (защитить или взять вне стационарных единиц), и Charge (ставка, чтобы увидеть, как далеко можно взять единицы карты). Типы игр можно играть как Светлые (все юниты видны через матч) или Темные (противостоящие юниты видны только тогда, когда они находятся на линии прямой видимости). Игра включает в себя внутриигровой чат и возможность экспортировать матчи напрямую на YouTube в виде видео.

  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse
  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse
  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse
  • Кадры и скриншоты Frozen Synapse
Если вы хотите скачать игру Frozen Synapse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Frozen Synapse
Лицензия
Размер: 314.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat