Постер FTL: Faster Than Light

FTL: Faster Than Light

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 14 сен. 2012
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: Лицензия

FTL: Faster Than Light - тактический боевой симулятор космического корабля, однако, вместо того, чтобы непосредственно командовать кораблем, игрок управляет экипажем корабля в дополнение к нескольким системам корабля (сила, оружие, щиты и т. д.). Навигация корабля по космическому сектору носит пошаговый характер, но бои между кораблями заканчиваются в режиме реального времени. Игра может быть приостановлена, чтобы упростить командование команды в пылу битвы. Члены экипажа могут быть отправлены на разные станции (комнаты судов), выбрав члена экипажа и щелкнув по месту назначения внутри корабля. Компоновка корабля представлена в простой макет сверху вниз, состоящий из различных комнат и коридоров. Экипаж может делать больше вещей, таких как тушение пожаров, пробоины в корпусах тюленей и защита от захватчиков, которые несутся на борт. Опыт экипажа играет жизненно важную роль в долгосрочной перспективе, поскольку только высококвалифицированная команда может пережить более поздние более сложные уровни.


Игра начинается с довольно простого корабля (несколько других моделей можно разблокировать, выполняя достижения) и нескольких членов команды без навыков. Миссия состоит в том, чтобы избежать преследующих повстанческих сил, пройдя восемь секторов и достигнув базы Федерации, чтобы доставить жизненно важную информацию о повстанцах. Игра довольно сложная, и только достижение сектора 5 открывает достижение. По пути вы можете столкнуться с дружественными или враждебными силами, состоящими из патрулей повстанцев, союзников Федерации, аварийных маяков и торговцев, которые могут предоставить улучшенное оружие или специальные корабельные дополнения. По цене конечно. В конечном итоге повстанцы продвинутся достаточно далеко в сектор, чтобы сделать побег почти невозможным, поэтому, хотя и полезно исследовать как можно больше, жизненно важно убедиться, что вы можете убежать невредимым.


Вся вселенная генерируется случайным образом каждый раз, поэтому никакие две попытки не будут одинаковыми. Игрок также не будет точно знать, по каким секторам ему придется ориентироваться, пока они не приблизятся. Большинство встреч также генерируются случайным образом, хотя игра с каждым проходящим сектором становится все сложнее и сложнее.


Разблокировка достижений позволяет играть в игру с другим стартовым кораблем и командой. Некоторые требуют совершенно другого подхода. Например, крейсер Энги имеет слабое наступательное вооружение, но часто может отключить вражеское оружие и обезопасить врага, в то время как он использует удаленные беспилотники для атаки или включает свой двигатель и убегает.


Faster Than Light - это в первую очередь тактика и планирование. Несмотря на то, что в игре много различного оружия и систем кораблей, игрок сам должен придумать тактику, которая будет эффективно использовать такие улучшения, а не просто получать оружие большего размера и сражаться с большими врагами. Чтобы выиграть игру, необходимо узнать, какая тактика работает, и выжить достаточно долго, чтобы добраться до сил Федерации и помочь им победить повстанцев.

  • Кадры и скриншоты FTL: Faster Than Light
  • Кадры и скриншоты FTL: Faster Than Light
  • Кадры и скриншоты FTL: Faster Than Light
  • Кадры и скриншоты FTL: Faster Than Light
Если вы хотите скачать игру FTL: Faster Than Light через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]FTL: Faster Than Light / FTL: Advanced Edition (1.6.9)
Лицензия
Размер: 246 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v.1.6.9
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat