Постер Lords of the Realm

Lords of the Realm

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lords of the Realm - это стратегическая игра, основанная на реалиях средневековой Англии, которая сочетает в себе сложные экономические и военные темы. Игрок будет играть роль одного из шести правителей, стремящихся к короне. Конечно, это может быть достигнуто только одним способом - путем полного господства.


Каждый из кандидатов на престол вступает во владение одной из нескольких территорий. Игра разбита на раунды (которые определяют времена года), в течение которых все правители предпринимают определенные действия. Самыми важными из них, конечно же, являются полевые работы, направленные на увеличение количества продовольствия, добычу полезных ископаемых и строительство крепости, которая будет служить командным центром и одновременно эффективным барьером против вражеских войск. На более позднем этапе игроку также придется расширять свою армию и начинать экспансию, чтобы приобретать новые территории и устранять противников.


В Lords of the Realm успех определяется балансом счета, поэтому зарабатывать деньги нужно больше всего жертвуя. Без золота мы не будем нанимать наемников, не будем строить армию и не сможем получить недостающее сырье. Как это происходит в средневековой Англии, единственным фиксированным элементом дохода являются налоги, уплачиваемые вашими подданными. Однако их не следует преувеличивать с высоты, так как это может привести к гражданским волнениям и, как следствие, к потере контроля. Вторым важным источником денег является торговля. Однако это возможно только тогда, когда покупатели посещают нашу территорию. Как правило, именно эффективная экономика оказывает наибольшее влияние на победу в игре. С большим количеством денег вы сможете собрать значительную армию, и эта армия наверняка окупится, завоевав больше областей для вашей славы.


Мы можем сражаться как на открытом поле, так и под стенами вражеского замка. Игрок решает собрать свою армию в ряд, используя рыцарей-лучников, катапульты, лестницы или таранов. Тяжелая тактика, безусловно, будет рада, что в Lords of the Realms есть возможность перетаскивать выживших врагов на свою сторону и запирать замки, которые позволяют вам ждать, пока защитники начнут страдать от голода. Игра также содержит дипломатические варианты, среди которых есть вариант альянса, угрозы или классическая лесть.


Lords of the Realm - интересный продукт, требующий действий на разных уровнях, которые, несомненно, покорят сердца всех стратегов. Большим преимуществом игры являются упомянутые выше расширенные экономические темы, минимальная, но все еще существующая дипломатия и возможность играть даже шестью людьми одновременно. К недостаткам можно отнести низкий интеллект компьютерного противника, особенно в плане поведения армии во время боя.

  • Кадры и скриншоты Lords of the Realm
  • Кадры и скриншоты Lords of the Realm
  • Кадры и скриншоты Lords of the Realm
  • Кадры и скриншоты Lords of the Realm
Если вы хотите скачать игру Lords of the Realm через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lords of the Realm (PC)
Лицензия
Размер: 47.61 MB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat