Постер Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories

Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yu-Gi-Oh! Shin Duel Monsters (JP)

Основанный на популярном аниме-сериале Yu-Gi-Oh !: Forbidden Memories, вы станете одним из предков Юги, которым предстоит отправиться в Древний Египет и разгадать тайны Игры теней и семи магических тотемов. Вы должны путешествовать по стране, разговаривать с горожанами, выполнять задания и, конечно же, сражаться с несколькими противниками, чтобы собрать знания о надвигающейся гибели, угрожающей вашему королевству.


Игра следует правилам карточной игры Duel Monsters, в которой игрок сражается с противниками, управляемыми ИИ. У каждого игрока есть колода из 40 карт, заполненная картами, которые представляют существа, предметы, заклинания и силы. Игроки по очереди вытягивают в руку пять карт. Карты могут быть объединены вместе и игрок в различных комбинациях, что позволяет более мощные ходы. В зависимости от производительности игрока зарабатываются специальные звездные фишки, которые можно использовать для покупки настоящего Yu-Gi-Oh! карты и использовать их в игре, вводя их кодовые номера и пароль.

  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories
  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories
  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories
  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories
Если вы хотите скачать игру Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories (Yu-Gi-Oh! Shin Duel Monsters (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories [SLUS-01411] [ENG]
Лицензия
Размер: 104.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-01411
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat