Постер Dreadlands

Dreadlands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dreadlands - пошаговая стратегическая игра, рассчитанная на многопользовательский опыт. Игра была разработана независимой командой Blackfox Studios и была выпущена Fatshark, авторами популярной серии Warhammer: Vermintide.


Скачав игру Dreadlands через торрент мы отправимся в постапокалиптический мир, жители которого ведут постоянную войну за ресурсы Glonithium - ценного ресурса, также известного как Glow. Во время игры игроки берут под контроль наемные банды; проходя через пустыню, эти группы сражаются с вражескими войсками и сталкиваются с другими угрозами, скрывающимися в них.


В Dreadlands действие показано сверху вниз. Игроки могут исследовать мир, разделенный на разные регионы. Пройдя его, можно выполнять множество заданий, а также сражаться в пошаговых битвах с встречными противниками, включая противников, управляемых внутриигровым искусственным интеллектом, а также юнитами, принадлежащими другим игрокам. В ходе игры игроки получают ресурсы, которые они используют для расширения своего штаба и приобретения различных улучшений. Солдаты получают очки опыта и переходят на следующие уровни, получая доступ к различным боевым навыкам.


Столп Страшных Земель - это кампания, которую можно завершить в сотрудничестве с другим игроком. Кроме того, возможность сражаться с другими участниками борьбы привносит в игру элемент PvP.


У Dreadlands есть красочные визуальные эффекты, выполненные в технике cel-shading, которая с точки зрения стиля вызывает ассоциации с сериями Borderlands или Seven: The Days Long Gone.

  • Кадры и скриншоты Dreadlands
  • Кадры и скриншоты Dreadlands
  • Кадры и скриншоты Dreadlands
  • Кадры и скриншоты Dreadlands
Если вы хотите скачать игру Dreadlands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dreadlands (Build 5865447)
Пиратка
Размер: 12.58 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 5865447
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
4. Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 декабря 2020 01:57
    Просто обожаю такие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat